Наши звери

И ведь понимаю, что зверушка, но все равно родненький такой, жалкенький...
именно "родненький"

Анализы ничего страшного не показали: цистит. Поколем укольчики, строжайшая диета.
вот и замечательно, значит "малой кровью" обошлось
 
Забава Путятишна, OBRA, Анира, спасибо за сочувствие. Повезем сегодня с папой на уколы, цирк по запихиванию в переноску, чувствую, будет еще тот (кот весит 8 кг.).
 
Снус Мумрик, он генетически такой. Когда его принесли маленьким, он был такой страшный - шея длинная лебединая, уши как у белки, шерсть по телу дыбом, хвостик облезлый, но зато лапы большие - сразу было ясно, что вырастет большой кот. Ел он 11 лет Вискас сухой и мокрый, с января на Рояле, как доктор прописал. Только добрая мама дала ему вареной курочки и вот такая история приключилась. Теперь все, только что доктор сказал, никаких жалобных глазок и просящего мяуканья.
 

trkvy

старожил
Вот интересно, мои кошаки жрут все что попало, и даже рыбу сырую, которую им теоретически нельзя, и вроде не болеют. У кота только периодичесие травмы, иногла серьезные. Почему так? Может быть дело в том, что у меня обычные дворняги, а Вас наверно породистый?
 
trkvy, наш тоже от обычных дворняг. Но ему уже 11,5 лет, возраст сказывается. Он полностью домашний, на улицу никогда не выпускали, не кастрировали, ничего не метит. От домашней еды отказался сразу после прибытия в наш дом, рыбу не любит.
 
Вот интересно, мои кошаки жрут все что попало, и даже рыбу сырую, которую им теоретически нельзя, и вроде не болеют. У кота только периодичесие травмы, иногла серьезные. Почему так? Может быть дело в том, что у меня обычные дворняги, а Вас наверно породистый?
животные так же как и люди, кому что на роду...
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Моя красотка молодая и здоровая. Но ест мало. Еду никогда не выпрашивает. Такое впечатление, что ест только потому, что мы ее уговариваем. Кормлю и роялом, и сыром "моцарела", и курочкой, и детским творожком. Вот только дефлопе не давала, блин :grin:.
Хоть раз бы что-то стащила что-ли...
Итог: совершенно невесомая пушинка, зато прыгучая :wink:
 

Fox

старожил
Я тут на выходные мариновал больше 20 кг шашлыка. Собака на сырое мясо даже не отреагировала. И кусочки, которые я ей подбрасывал, даже нюхать не стала.
Первый раз в жизни вижу такую собаку.
 
Я тут на выходные мариновал больше 20 кг шашлыка. Собака на сырое мясо даже не отреагировала. И кусочки, которые я ей подбрасывал, даже нюхать не стала.
Первый раз в жизни вижу такую собаку.
переела, наверное, когда-то:grin: я с 79-го на шашлык смотреть не могу, оторвались в Красной поляне
 
Рыбу нельзя кастратам
Ну это, наверное, кому что. Мой кот Пушок ел речную вареную рыбу и прожил почти 19 лет, шерсть как у молодого была, не болел последние годы. Мочекаменная была как один эпизод, ел морскую рыбу, после этого перевели на речную и все нормально было. Мясо любил тоже, но редко баловали, только вымороженное иногда. А нынешние жрут мокрые корма и иногда сухие, вроде ничего пока. Старший, белый, к рыбе равнодушен, он сладкоежка, любит "Рафаэло", "Кит-кат", творожок детский. А вот рыжий за рыбу душу продаст, но даем редко, еще любит овощи вареные. К мясу оба равнодушны.
 
Сделали очередные 5 уколов. Один в ножку очень болезненный, до сих пор подволакивает задние лапки,массажируем. Состояние потихоньку улучшается.
 
Сверху