Отдых в "Сосновой роще" с 08.07 по 20.07
Всем привет! Отдыхали в "Сосновой роще" в коттедже на 2 линии. Условия проживания очень понравились. Очень порадовало наличие кондиционера, хотя, когда бронировали номер, нам сказали, что его нет. В номере есть холодильник, эл. чайник, фен, телевизор. Сам номер поделен туалетом на 2 комнаты. Окна спальни выходят на мандариновый сад. В другой комнате находятся 2 раскладный кресла, журнальный столик, телевизор, холодильник, кондиционер и мини-кухня (чашки, стаканы, тарелки, ложки, вилки, ножи все есть). Сам коттедж идет на 2 номера, через стенку между номерами слышимость хорошая:wink: Имеется небольшая веранда с 2 стульями на каждый номер. Убирали номер каждый день, белье меняли через каждые 5 дней, нам за 12 дней успели поменять 3 раза:grin: Вообще, нам сказали, что эти коттеджи только перед нами сдали в эксплуатацию, так что мы там были практически первыми посетителями
Питание "шведский стол", выбор большой, но каждый день практически одно и то же. В обед всегда были фрукты, чаще всего давали арбузы и дыни. На ужин выдавали пирожные или печенье. Голодными никто не уходил:coffe:
Пансионат предлагает поездки на экскурсии, а также ездит маршрутка в Пицунду (80 р.) и Гагры (100 р.) прямо от пансионата.
Пляж очень большой, песочно-галечный. Но, сложилось такое впечатление за ним никто не следит, так как в некоторых местах был мусор, хотя имеются урны на территории пляжа. Ососбенно после шторма было много мусора, никто не убирал. Можно брать в прокат шезлонги (50р день), матрасы (50р день), резиновую лодку (50р. час), ласты и маску (50р день). На пляже есть кафе, также есть апацха "Абхазский дворик" на территории пансионата.
Территория пансионата большая, хорошо оборудованная (имеется детская площадка: качели, песочница), можно поиграть в настольный теннис (50р. час), сходить в тренажерный зал (80р час), взять велосипед на прокат (100 р час).
Вобщем, мы остались довольны, все очень понравилось, хотим поехать туда на следующий год!:beach:
Если есть какие-нибудь вопросы, задавайте!:sunny: