Абхазия(А...номальная)))

СДОБА

участник
#1
Начало отчётов о прошедшем...по идее в начале пешем походе,ну а потом всё перевернулось))благодаря Абхазскому гостеприимству))
Читал тут отчёты..где были недовольные...почитайте хотя бы первую часть))Ну а потом для сравнения и 4ю...Разница будет на лицо!Поэтому ещё раз говорю...настоящая Абхазия начинается за Сухумом))
Абхазия 2-18 Октября 2009
Текстовый отчёт от СДОБЫ(Часть первая)
http://sdoba77.livejournal.com/105694.html#cutid1
Отчёт!Часть вторая!!!
http://sdoba77.livejournal.com/106754.html#cutid1
Отчёт часть 3
http://sdoba77.livejournal.com/109134.html
Часть 4...отчёт...
http://sdoba77.livejournal.com/109332.html
Часть 5 я
http://sdoba77.livejournal.com/109659.html
часть 6я
http://sdoba77.livejournal.com/109924.html#cutid1
(продолжение будет))

Фотки от СДОБЫ
http://foto.mail.ru/mail/sport_men77/9845
Фотки от Кати
http://foto.mail.ru/mail/and-ekaterina/439/?page=1
Фотки от Alexander
http://www.irisphoto.ru/tmp/abh.rar
Фотки от Xell
http://foto.mail.ru/mail/alekseyh/abkhazia-2009

Ну а тут Зимняя...с утоплением машины в горной речке...
Абхазия 1-10 января 2009
Отчёт часть первая
http://sdoba77.livejournal.com/81312.html
Отчёт часть вторая(про то как мы тонули)
http://sdoba77.livejournal.com/81414.html
Часть третья(грустная)
http://sdoba77.livejournal.com/82104.html#cutid1
Часть последняя
http://sdoba77.livejournal.com/93381.html#cutid1
Все фотографии
http://foto.mail.ru/mail/sport_men77/4700
 
Последнее редактирование:
#2
Забавное путешествие. Наша туристская молодежь сгрудилась у ПК и читала вместе со мной. Понравилось. Может они тоже последуют Вашему примеру.
 

СДОБА

участник
#3
Очень рекомендую!)
Есть большии и оправданные подозрения...что ещё годика 2-3 и Абхазия изменится основательно...и боюсь не в лучшую сторону...Это уже явно бросается в глаза,ближе к нашей границе..
 

СДОБА

участник
#8
Да мы постоянно в походы ходим и дальнии и ПВД...так что амуняги у всех тонны))Просто Абхазия выбила из общего представления о походах))и перевела наш поход в раздел путешествия))
 

СДОБА

участник
#10
Будем стараться и дальше не разочаровывать)))А уж то,что мы вернёмся...это точно!))Новый год,не за горами!))
 

saika

любитель мандаринов
#11
СДОБА, офигенно! только начала читать и прям мурашки)))очень здорово описано, всё на эмоциях))такая она, Абхазия...
 
#15
СДОБА, ну здорово! (5-я ч.,ост. разум.,тоже!)

Как же вы уживаететесь,таким взводом?
 
Последнее редактирование:

Дженис

второй пилот
#16
Спасибо, что поделились :)
Двояко получается - с одной стороны такая толпа - вроде уже и не очень поход, когда идешь от людей отдохнуть, с другой стороны, опыт знакомых, пытавшихся освоить "позападнее" вдвоем-вчетвером, одназначен - только табором и можно
 

Алька

участник
#17
Здорово!!!!:nyam: Эмоции бьют через край... Молодцы! И фотографии классные, есть где душе развернуться
 

СДОБА

участник
#18
Павел Б,
Ну во первых мы не первый раз вместе ходим))Притираемся во время ПВДшек..
Плюс,в какие то моменты,мы делились на две группы,для более быстрого и компактного перемещения...Да и пару раз,так группами,по разным местам и ходили!)В следующих отчётах это будет)
 

Avatar

писатель
#19
С огромным удовольствием прочитала ваш отчет. Супер!!!
Фотографии хороши необычайно...и вся ваша туристическая компания ну очень симпатичная...:wink:
 
Сверху