СуперДетка, 
	
		
	
	
		
			если говорить о Питерских ресторанах,то есть еще "Абхазский двор","Абхазия" и "Мамалыга"."Мамалыга" правда не совсем абхазский ресторан,но кухня Абхазии там присутствует."Абхазский двор" находится прям на берегу озера,есть открытая терраса.в ресторане "Абхазия" ценник на "пшеничный сок" убил,поэтому кухню там не пробовала
		
		
	 
 "Мамалыга"  - скорее грузинская, или общим словом кавказская кухня, таких много. Неплохо, но и не супер. 
 
"Абхазский двор" гнетет своей пафосной обстановкий и, при этом, не очень удобно расположен - без машины или такси не доберешься (хотя, летом на берегу озера хорошо), ценник заряжен.
 В "Абхазии", что на Невском тоже ценничек впечатляет, видимо из-за месторасположения, и обстановка там слишком помпезная и нет чувства уюта на мой взгляд. 
Поэтому и впечатлилась от "Сухума" - в нем сочетание всего в меру.