ksan1977, скажите, пожалуйста, как можно связаться с Бесланом? Мы будем в Новом Афоне с 28.07 по 07.08, это моя первая поездка в Абхазию, хотелось бы увидеть самые прекрасные места Абхазии, понимаю, что все не успеем, но все же.
Sюsя, вот-
Контакты:
+7 (940) 992-69-41 tsargush-tour@yandex.ru http://tsargush-tour.narod.ru/,
а вообще-то почитайте тему с начала, там есть описание маршрутов. Беслан очень позитивный человек, съездите с ним обязательно!:sunny::sunny::sunny:
Информацию на сайте обновила
- Рица, Гегский водопад, Альпийские луга - 1300р
- Каманы - 450р
- Озеро Мзы - 1800р
- Долина Семи Озер - 2000р
- Форелевое хозяйство, скальный монастырь - 350р
- Восточная Абхазия (храмы V-VI века + сероводородные водопады) - 1500р
- Ачандарские водопады (три водопада, рыбалка) - 1000р
Любой другой маршрут обсуждается в индивидуальном порядке!
*цены указаны с учетом полной комплектации группы - 6 человек
Пы.Сы. узнавать подробности и договариваться советую напрямую по указанному телефону +7 (940) 992-69-41 =)
сам файл галереи почему-то слетает, переделаю вместе с отзывами
если не трудно и жабко не душит киньте в меня фотами с маршрутов на xavierno@rambler.ru
фоты скорее всего в галерею закину, а в отзыве ссылку сюда
только не забываем в письме указывать ник, чтобы не запутаться ху из ху))
П.С. у кого-то была клевая фотка Беслана с уазиком, отзовитесь чье творение)) (*или она у самого Беслана и была :-?)
Sюsя, вот-
Контакты:
+7 (940) 992-69-41 tsargush-tour@yandex.ru http://tsargush-tour.narod.ru/,
а вообще-то почитайте тему с начала, там есть описание маршрутов. Беслан очень позитивный человек, съездите с ним обязательно!:sunny::sunny::sunny:
Извиняюсь,возможно глупый вопрос,цены указаны за одного человека или как?Просто еду с женой и 3 летним сыном,очень хотелось бы поездить по Абхазии, прикидываю сколько финансов с собой надо!
Он же у вас на коленях поедет, значит места занимать не будет, т.е. за него платить не надо. Только с ребенком садитесь впереди или в серединке, на задних сиденьях ( друг напротив друга) вам будет неудобно. Хотя на мой взгляд, там самый кайф ( но без ребенка).:grin:
Всем огромное спасибо!Теперь все понятно,телефончик записал!)
И последний вопрос,куда посоветуете съездить в первую очередь,просто Жена не разу не была в горах,а я бывал много раз в разных местах,но не в Абхазии(а ребенок вообще за любой кипишь,тем более на машине)),просто чтоб всем интересно было!?