Горные прогулки, походы, экспедиции. Гагрский р-н

  • Автор темы Диспетчер
  • Дата начала
Д

Диспетчер

Guest
#1
Отличная возможность оторваться от земного и поднятся на 2 км ближе к Солнцу, небу, облакам, звёздам и Раю.



Предлагаю вашему вниманию увлекательные приключения в горном массиве Гагрского хребта. Горные приключения на любой вкус:
однодневные прогулки на вершину горы Мамзышки, чтобы выпить там свежесваренный кофе и подышать свежайшим воздухом, купить там свежайший сыр, сделать классную фотосессию на фоне захватывающих взгляд гор и выпить прекрасный горный чай из местных трав;


настоящие горные походы с рюкзаком и палаткой, для разной категории людей;



экспедиция - стационарно стоим в одной точке лагерем и изучаем окрестные места на легке.


Если Вы на автомобиле Нива 213, УАЗ, ГАЗ, ГАЗ-66, старый Land Cruiser, Land Rover Defender или у Вас другой полноприводный автомобиль с высоким клиренсом и Вы не боитесь поехать на нём в горы - то это тоже хороший вариант побывать в горах на воём авто с гидом, с ночёвкой и без.


Заявки пишите в ЛС или на почту. В заявке укажите: число и количество дней, сколько вас человек, в каком режиме хотите пойти, наличие опыта, снаряжения и экипировки, свои пожелания. На всякий случай, электронный адрес: dizpet4er@gmail.com
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Диспетчер

Guest
#2
И так - по просьбе местной инквизиции - куда смогу я вас повести и/или сопровождать:

г. Мамзышха и её окресности


перевал Ашхабаш (на карте Шабашха)


урочище Бамбояшь (на карте Бамбонашь)


г. Зонт


г. Арабика и её окрестности


Данные маршруты возможны как пешком так и на авто и даже на велосипеде.
 
Последнее редактирование модератором:

Lisa

Оптимистка
#3
Эх, жаль вашу тему поздно увидела... Уже побывали в Апсны. Мечтали попасть на Мамзышху, но так и не нашли проводника-экскурсавода. Приедем в следующем году! Только никуда не пропадайте!:)))
 
Т

Танюфка

Guest
#6
Мы тоже с мужем в следующем году планируем пешком по маршруту г. Мамзышха - урочище Бамбояшь - г.Зонт и г. Арабика и её окрестности. Остановиться думаем в Гаграх, а на отдых приехать в конце августа. Нам тоже гид и может быть даже попутчики, чтобы не втроем, а допустим впятером путешествовать, так веселее :)
 
Д

Диспетчер

Guest
#8
Для более оперативной связи пишите мне на почту: с права от ника стрелочка, нажмите на неё появится меню, в меню выбрать - Отправить личное сообщение для Диспетчер.
Спасибо.
 
Сверху