Отдых с "КОМФОРТОМ". Дорого.

A

andrey1958

Guest
#24
По человечески всё можно (нужно) было утрясти. Кража кражей, а остальное зависило от хозяев. Оправдывать хамство, наглость, практически хулиганство характером бред. Министр ВД предупреждал владельцев жилья об ответственности за преступления против отдыхающих. О возмещении убытка никто не говорил, а компенсация это точно перебор.
 
O

Oblom

Guest
#25
Хреновенькая (гадненькая) ситуация. От поведения "хозяев" просто офигел.
 
А

Анёка

Guest
#27
Согласна ситуация гадкая! Не понимаю как хозяева выставили на улицу, зная, что люди без денег, при этом с тремя детьми! УЖАС! ПОЗОР!
 

Juf

участник
#29
...буду решать вопрос через электронные платежи на получателя....
С самой первой поездки в Абхазию ВСЕГДА высылаю деньги ЧАСТЯМИ мигом или контактом или другими платежными системами. Это дает возможность и в поезде следить только за фотоаппаратом-нетбуком, да и отдых делает более комфортным - знаешь, что про запас лежат денежки. Как нужно, иду и снимаю. Если украдут, знаю, что есть еще несколько "частей", которые ждут, когда я их сниму. Если не сниму в течение 30 дней, они вернутся обратно. Главное, чтобы паспорт остался после возможной (не дай Бог, конечно) кражи.

По теме... Очень Вам сочувствую. Читала и как сама в этом кошмаре побывала (хотя уверена, что не почувствовала и толики того ужаса, что пришлось Вам пережить)

Сама заглядывалась на "Комфорт", но Бог отвел, видимо.
Очень будем ждать комментариев Антонио.
 
A

andrey1958

Guest
#30
...необходимо и узнать(услышать) мнение "Второй стороны"-ответчика!,-по произошедшей ситуёвине!
Плата за бронирование была внесена, а преждевременно выехать никто не должен запрещать. Платить надо было частями. Нам обычно не удобно так поступать.
По отзыву об отдыхе в Эшере, вполне адекватная женщина, вызывает доверие.
Просто в данном, конкретном случае Гарик и Анатолий накосячили. Можно было бы всё утрясти, даже отзыва этого не было бы.
 

ALS

колхозник -
#31
Чисто по мужски, Гарика за такое... нужно наказать. На его территории случилось, и орать матюками на женщину... У уважаемых людей жильцов не обнесут.
Любой, мало-мальски себя уважающий, и других, позаботится о безопасности.
 

Alex Injector

фатально спокоен
#32
Вечерело. Хозяин дома, Гарик Хунцария, после визита в милицию, влетел во двор как ураган с матерными криками следующего содержания:
- Кто разрешил вам ....... вызывать милицию без моего согласия.........
- Я ....... самый уважаемый человек здесь был, а вы......... мою репутацию всю разрушили.........
- Что теперь обомне все говорить будут????? Что я стукач??????
- Как вы такие...... только посмели в моем доме принимать такие важные решения без моего ведома.........
...ход мыслей Гарика в его монологе навевают депрессивные мысли...
...а кражу, выходит, с его согласия совершили, как самого уважаемого?...

з.ы. Хотя справедливости ради, услышать бы версию антонио...
 

Milesha

старожил
#34
Елена Прекрасная, искренне расстроилась.....как жаль

как обидно, что отдых не принес ожидаемого. Помня ваш героический оптимизм по прошлому году, предполагаю, что если б не кража, вы бы справились со всеми мухами и пр. трудностями быта.
Меня в этой ситуации печалит не сам факт кражи. Уже много раз говорено было - не расслабляйтесь, нигде, и даже не в Абхазии.
HTML:
А теперь - скажите мне: - что я сделала не так?
Согласна с andrey1958
HTML:
Заплатили такую большую сумму сразу. По тому, как Вы ездили на пляж на такси, вычислили, что денег у Вас достаточно. Открытые окна это вообще финиш. Сочувствую Вам, держитесь. Это надо пережить.
Поведение хозяина - вот что повергает в шок. Вместо помощи в решении вопроса, возможно и возврата похищенного - такое вопиющее хамство.
Быстро, однако они 70 штук потратили:grin:
Предлагали мне наши форумские девчата отведать Комфорта :grin: - и раньше смущала удаленность от моря, а теперь то - Ни за какие коврижки.
К тому ж Гагра-Пицунда-Афон славятся криминалом и воровайками. Статистика там печальная, Эшера все ж поспокойнее.
И зря Виталику постеснялись звонить, он адекватный парень, понял бы вас с полуслова:grin:
 
#36
ЕЛЕНА прекрасная, очень вам сочувствую...

Позор Антонио!!! Так усиленно рекламировать свою гостиницу и так ужасно поступить с людьми...
 

Juf

участник
#37
Милешаааа! Привет, дорогая! Привет, сентябрьский десант!
Абсолютно тот же вопрос возникает: куда так быстро подевались 70!!! тысяч.
Спасибо за предупреждение насчет воровства в Пицунде. Мы отчаливаем через 3 дня, буду держать ценности ближе к телу.

Но в любом случае нужно выслушать вторую сторону. Когда же он появится в теме?
 

Alex Injector

фатально спокоен
#39
Позор Антонио!!! Так усиленно рекламировать свою гостиницу и так ужасно поступить с людьми...
Алеша, к частью (или к сожалению - выбирать вам) времена когда наказывали - без суда и следствия - прошли.

Поэтому давайте придерживаться чувства такта и выслушаем для начала "вторую сторону"....
 

Step

...Апсны и Ингури рядом
#40
Мы отчаливаем через 3 дня, буду держать ценности ближе к телу.
...Здравствуйте!:sunny:
JuF пишет:
..."в Абхазию ВСЕГДА высылаю деньги ЧАСТЯМИ мигом или контактом или другими платежными системами."
:+1:
хотел бы узнать по подробнее про:
пож-та ознакомьте про это:как и что?
Спасибо.
Удачи!
***Juf!"почистите" личку пож-та.
 
Последнее редактирование:
Сверху