Кучка вопросов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Feisib

Guest
#1
Лирическое вступление: с Абхазией познакомилась в 7 лет, далее многократно. В последние годы не довелось, но тут не о том. Так вот, некоторые наблюдения и впечатления никак не дают покоя,может знатоки помогут разгадать что,как и почему.
1.Попали мы как-то в гости в абхазский дом, встретили хорошо, чача рекой, лучшую комнату выделили для ночлега. Ночь, темнота хоть глаз коли, туалет на улице, чтобы пройти к выходу нужно миновать анфиладу из комнат. Темно,иду и случайно задеваю хозяйскую вазу,она была мною убита. Утро- хозяйка молчит, косит недобро. Думаю-ну может ничего, извиняюсь за вазу. Хозяйка объявляет,что следующую ночь мы проведем в другой комнате, та была шикарно обставлена, эта- так себе сарайчик. Наказали) Что это за странное проявление? Это так положено?
2.Почему абхаз не любит работать? Было подмечено еще до войны, мужики шатаются по барам, играют в нарды, молодые, сильные, на что жили и живут загадка. Нет,ну были замечены и работающие в местах концентрации отдыхающих, но в целом...
3.Абхазские женщины мрачны и недружелюбны,были.Они и сейчас такие?
4.ну и смехом: осень, отдыхающие убыли в свои пределы, скукота,тишина, а главное- каким образом горячие абхазские мужчины реализуют свою горячность, если своих нельзя,а других нету до весны?
К слову- за время пребывания в Апсны не была обижена ни одним мужчиной, ни словом,ни делом. И не потому,что вывеска не та:grin:
 
#2
может просто жаба задавила, а как еще чего угрохаете?

мужики шатаются по барам, играют в нарды, молодые, сильные, на что жили и живут загадка.
околокурортный вариант

Нет,ну были замечены и работающие в местах концентрации отдыхающих
в таких местах они, как раз и не работают:grin:
а работающих где бы Вы увидели? они же - на работе

Как-то еще при СеСеСеэРе разговорилась в своем родном городе с женщиной в очереди за билетами на вокзале. И начала она мне жаловаться на то, что местные жители, дескать, злы и неприветливы. И невдомек человеку, видать, было, что "злые и неприветливые местные жители" из той же категории, что и она сама:grin:. Работают местные жители, а сталкивалась она с такими же приезжими.

Абхазские женщины мрачны и недружелюбны,были.Они и сейчас такие?
я бы назвала это сдержанностью, сразу в объятия кидаться не будут, аха

каким образом горячие абхазские мужчины реализуют свою горячность, если своих нельзя,а других нету до весны?
а этот вопрос, пожалуй, нужно адресовать непосредственно "горячим абхазским мужчинам"
 

OBRA

Зачарованная сова
#3
Feisib,
про убитую вазу(....читала, сострадая хозяевам
я бы за свою, убитую ночью непоймикем вазу, не комнату предоставила, а.... ))))))

про чужих ор - почему не работают и каким образом доживают до курортниц....

вы во время застолья у них про механизм реализации потребности не спрашивали?

если да, тогда вот это уже объяснимо :grin:

Утро- хозяйка молчит, косит недобро
Абхазские женщины мрачны и недружелюбны

в 3 часа ночи такие воспоминания и вопросы......
у меня тоже кучка вопросов......
и ответы на них тоже есть, можете не отвечать)))))
 
Последнее редактирование:
#4
4.ну и смехом: осень, отдыхающие убыли в свои пределы, скукота,тишина, а главное- каким образом горячие абхазские мужчины реализуют свою горячность, если своих нельзя,а других нету до весны?
Как же они реализовывали свою горячность во времена, когда вообще не было курортниц?
 
И

Игоревна

Guest
#5
3.Абхазские женщины мрачны и недружелюбны,были.Они и сейчас такие?
А Вы думаете, они не горячи, и не ревнуют? Мужу задать трепку - не положено, а отдыхающие дамы часто хороши, нарядны... Я задавала этот вопрос абхазке, с которой подружилась в 2010 и русским женщинам, живущим в Абхазии с детства, ответ был аналогичный.
 

Zveta

корифей
#7
это ж надо -
не лень регистрироваться здесь
в три часа ночи для того,
чтобы оставить свою "кучку":grin:
бессонница? Петропавловск-Камчатский?
 

Сюзи

любитель моря и сосен
#8
Даааа....представилась такая картина-встретили человека как гостя дорогого,а он всю чачу выпил и ночью,шатаясь и падая,вазу разбил,идя в туалет из самой лучшей комнаты.
А вчера опять выпил чегой-то и в 3 часа ночи ему не уснуть было(OBRA, молодец,я бы не заметила,что в 3 ночи писал чел).И вот он тут выложил,как правильно andrey1958 сказал, все свои понты.
А щас спит и вовсе его не интересует,что ему ответили.Спорим,он(она)даже не заглянет сюда!
 
A

andrey1958

Guest
#9
На форуме время не оговорено, у людей разные графики и время по стране, не говоря по всему миру разное.


Сюзи, а понты это про горячность.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
#10
На форуме время не оговорено, у людей разные графики и время по стране, не говоря по всему миру разное.
Честно говоря,я сама вчера до пол четвёртого горячность проявляла)))
Время действительно у всех разное,тем более,Петропавловск-Камчатский.
В Эстонии и Финляндии и то другое время,а мы ведь рядом...Кто бы перевел часы хоть на часик назад и так бы и оставил.
 
#11
Сюзи, а понты это про горячность.
+, а за вазу журить - жлобство. У неправильных абхазов гостил автор.

Честно говоря,я сама вчера до пол четвёртого горячность проявляла)))
Решают же люди проблему вне сезона. Это для автора вопроса.
 

Глаша

старожил
#12

Странный ответ.
На самом деле это сдержанность. Как то не принято у них "муси-пуси"
а отдыхающие дамы часто хороши, нарядны
А женщины, живущие в Абхазии, сплошь дурнушки, непойми как одетые?
 

Глаша

старожил
#13
#14
что бы не было, гости же, напились мб, бывает. Ну разбили вазу, делов то.
Хорошо, когда в гости попадают с ночевкой, а с двумя так вообще супер.
Я как-то в гости попал ну совсем случайно почти с пляжа. Долго уворачивался ссылаясь на то, что в шлепках и не могу за общий стол встать. Купили мне носки и туфли - уже не смог отвертеться. Может я потом что-то и разбил, потому что ханцов было в конце застолий несколько, но два дня не выпускали и спал я в королевских условиях. как вспомню завтрак, перетекающий в ужин с подтягиванием всех соседей. Ужас. Сейчас столько здоровья нет)
 
Последнее редактирование:
#16
Глаша, ну и какая там может быть ваза? Да если бя я заикнулся, что разбил и меня это гнетет, хозяин все бы в доме побил. Говорю же, к жлобам попали.
Надо было еще счет выставить)
 
И

Игоревна

Guest
#18
Странный ответ.
На самом деле это сдержанность. Как то не принято у них "муси-пуси"

А женщины, живущие в Абхазии, сплошь дурнушки, непойми как одетые?

Так что абхазки не женщины и ревновать не могут?:wink: И разве я говорила, что местные жительницы сплошь дурнушки, плохо одетые? Может Вы домыслили за меня?

Сколько мужиков изменяют женам с девицами, которые и подметки их женам не годятся. Или Вы отрицаете, что абхазские мужчины очень неравнодушны к дамам на отдыхе?:x
 

Глаша

старожил
#19
Может Вы домыслили за меня?
Я за Вас? не.. Не домысливала)) Но каким боком ревность (которая свойственна не только абхазским женщинам) к мрачности и недружелюбию именно абхазских женщин?)
Следуя Вашей логике ( точнее, с Ваших слов, логике отвечающих на Ваш вопрос абхазских женщин) ревность=мрачность и недружелюбие. Ну или наоборот ))
Игоревна.. просто Вы это.. ответили бы внятней на выделенную цитату.. ну или бы не отвечали вовсе. Чем в который раз упоминать о загулах абхазов и о ревности и покорности абхазских жен.

абхазские мужчины очень неравнодушны к дамам на отдыхе?
Абхазские мужчины, как и любые другие - разные. В том числе и по отношению к дамам на отдыхе.
 
F

Feisib

Guest
#20
А чего вдруг про мою бессонницу-то. каждый спит когда ему хочется и время есть)
М-да про жлобство-это верно подмечено, просто не хотелось думать про это жлобство,все-таки дружили,но не с мамой конечно.
А про понты умилило- как у нас любят усе за людей додумывать .Ужо и не заглянет и понты выложил,и в три часа ночи. Словно у той тетки с некитайской вазой опять в гостях побывала. Че злые-то такие- аль спится плохо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху