А из нашего окна....

Очередной переезд и новый вид из окошка. Теперь с лодочками и засыпать можно, и просыпаться. Точнее с видом на лодочки)

 

Zveta

корифей
Лодочник, Вид хорош, а кровать-то, кровать! трехспальная? ) она вроде в ширину больше чем в длину)))) не скажу как называется)
 

tanucha

влюбленная в Гагру
мда...им экзотика, а мне то за 22 года жития в Сибири, снега до конца жизни не надо, а вот море, кораблики, пальмы......много не бывает.

Лодочник, очень прошу-продолжайте красотой делиться
 

tanucha

влюбленная в Гагру
ALS, как то сложно с одного материального положения переместится в более ..... тут любимая работа, семья, которая не жила в Абхазии. Я например уже зареклась, уволят (или сама уволюсь) и долго не найду работу-точно перееду, но муж названный не согласен со мной- у него родственники, папа пожилой, могилка мамы....Вот и мечусь как птица в клетке, душа в Гагре, мозги в Кемерово и так весь год, не завидую себе-это очень тяжело
 

tanucha

влюбленная в Гагру
andrey1958, внуков пока нет, сын тоже бы переехал, но относится к моей идеи как очередная блаж мамы
 

tanucha

влюбленная в Гагру
ох, опять душу мне разбередили, тяжко, особенно при морозах. Как -15 я в восторге-зима нравится, как ниже.......планка все ниже
 

tanucha

влюбленная в Гагру
ALS, осточертело все- но разум против слабостей, хотя.......вон сколько людей из России уезжает
пойду видимо летом к Варову на поклон
 
Сверху