Абхазские мужчины: мифы, легенды и размечтания российских барышень

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Кукуца

Guest
Анира, ну, прям, я тоже иногда огорчаюсь, что Вы! Например, когда мне цветы не моего любимого цвета дарят или вино недостаточно охлаждено! ))))
А если серьезно, то все люди со своими проблемами. И я нигде не поставила своего мужа или детей выше других.
Я, как и многие женщины, была разведенкой сначала с одним ребенком, потом со вторым. Училась, работала, никто не помогал. И тот уровень в жизни, которого добилась, позволяет скромно высказать свое мнение на общественной площадке. :) Причем, никого персонально не обижая, если заметили. А близко к сердцу слова принимают те, у кого больная тема - это меня тут научили! Гы))))
А вообще, мне очень нравится радоваться совершенно искренне за успехи других людей - кто не пробовал, однако, стоящее занятие!
 
С

Суровый

Guest
Что то мне кажется тему можно закрывать, как бесполезную и вредоносную. А что мифов нет, легенд нет, так пузотёрство одно.
Мне кажется что все оры точно такие же мужики, толку мало, разговоров тоже мало.;`-(
Я тоже люблю говорить сладости и на свежем воздухе, да под бражку, а если сдобрить всё шашлычком и Дайвер. Так вообще "Орел".
Зачем стоять у станка, зачем ехать на метро по часу туда и обратно, да и что делать в офисе по 10 часов в сутки. Просто найди деваху на берегу моря, говори о прелестях и прелестях судьбы(типа как повезло) и всё вот тебе и миф , и легенда.
Прошу извинить если кого то обидел :wink:
 
Что то мне кажется тему можно закрывать, как бесполезную и вредоносную. А что мифов нет, легенд нет, так пузотёрство одно.
Мне кажется что все оры точно такие же мужики, толку мало, разговоров тоже мало.;`-(
Я тоже люблю говорить сладости и на свежем воздухе, да под бражку, а если сдобрить всё шашлычком и Дайвер. Так вообще "Орел".
Зачем стоять у станка, зачем ехать на метро по часу туда и обратно, да и что делать в офисе по 10 часов в сутки. Просто найди деваху на берегу моря, говори о прелестях и прелестях судьбы(типа как повезло) и всё вот тебе и миф , и легенда.
Прошу извинить если кого то обидел :wink:
Мужуки есть мужуки.
 
К

Кукуца

Guest
Суровый, да уж, судя по всему, Вам - все же к станку...
Пусть каждый своим делом занимается. ))))

Хотела было сказать, что лишь физиологически все мужики одинаковые, но и тут душой бы скривилась ))))
 
В

Вероника0712

Guest
Жаль, тема узкая - только про абхазских мужчин можно писать...............а то есть парочку историй про другие кавказские национальности..............
 
В

Вероника0712

Guest
А вообще,меня честно говоря,очень удивляет,почему мифы и легенды хотят услышать именно мужчины...............:) Требуют и уже даже ставят ультиматум - если не рассказываем легенды,истории,то тему можно закрывать..............странно,с чем это связано.............МОжет хотят набраться опыта?:)
 
А вообще,меня честно говоря,очень удивляет,почему мифы и легенды хотят услышать именно мужчины...............:) Требуют и уже даже ставят ультиматум - если не рассказываем легенды,истории,то тему можно закрывать..............странно,с чем это связано.............МОжет хотят набраться опыта?:)
А они вообще - любители фантастики научной и не очень.
 

olga@

корифей
А вообще,меня честно говоря,очень удивляет,почему мифы и легенды хотят услышать именно мужчины...............:) Требуют и уже даже ставят ультиматум - если не рассказываем легенды,истории,то тему можно закрывать..............странно,с чем это связано.............МОжет хотят набраться опыта?:)
Им скучно ). Зима. Делать нечего. В другое время и слушать бы не стали про "мифы, легенды и пр.").
 
Жаль, тема узкая - только про абхазских мужчин можно писать...............а то есть парочку историй про другие кавказские национальности..............
Абхазские в названии темы подразумевает проживающие в Абхазии. Абхазы, армяне, русские, греки, украинцы, грузины и т.д. Рассказывайте, если что, мы темку подправим. Глядишь и изначально чёрный список в белый превратится.
 
В

Вероника0712

Guest
Ну,не судите строго...........сразу скажу,что к Абхазии это относится лишь тем,что вся развязка истории происходила именно здесь!!!!! Моя подруга должна была ехать в Грозный ,на работу и залезла на местный сайт, чтоб так сказать разузнать атмосферу......ну,короче говоря познакомилась она с чеченским парнем, из Грозного......начали общаться, где то через два -три месяца он приехал к ней в гости, погуляли по городу,сходили в кафе, где он встал ПЕРЕД НЕЙ НА КОЛЕНИ И ПРИЗНАВАЛСЯ В ЛЮБВИ,при этом несколько раз говоря,что чеченцы так не делают, а вот он настолько влюбился,что потерял голову, пел конечно,ей красиво - хотел уже с родителями ее знакомиться, близости конечно, у них не было..........обещал жениться,строили уже планы, когда уехал общались еще недели две..........а потом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху