Цены 2016

N

Nadador_Ural

Guest
#48
что-то цены космические....ну сравнивая с 2015 :)
все завозное что ли?)
 

ardra

мир перевернулся...
#49
На самом деле, цены неверно указаны.
Клубника- 150-200 я видела, огурцы по 60, яблоки- 60-70, барабулька иногда вообще по 50 рублей за кг...
 
#50
На самом деле, цены неверно указаны.
Клубника- 150-200 я видела, огурцы по 60, яблоки- 60-70, барабулька иногда вообще по 50 рублей за кг...
А Вы эти цены 20 мая видели?
Офигеть цены, у нас на Урале черешня дешевле
 
#57
У вас логистика налажена, а в Апсны граница еще есть.
Мне не понятно почему в месте произрастания черешня стоит дороже, чем там, куда ее везут минимум двое суток на поезде. А рынок в Сухуме дешевле чем Гудауте - это проверено опытным путем
 
#58
Очень сомневаюсь, что в вашем городе торгуют абхазской черешней) Скорее всего Узбекистан, может Армения, раньше была Турция, а сейчас пойдет кубанская. Это промышленные) масштабы, фасовка, логистика и тд, а в Абхазии черешня от тети Седы, можно сказать товар штучный - в ведро и на рынок. Там иное ценообразование) + из России ту же узбекскую или кубанскую могут привезти или с другой стороны)
Местные аграрии может поправят, могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:

Red13

старожил
#59
Очень сомневаюсь, что в вашем городе торгуют абхазской черешней) Скорее всего Узбекистан, может Армения, раньше была Турция, а сейчас пойдет кубанская. Это промышленные) масштабы, фасовка, логистика и тд, а в Абхазии черешня от тети Седы, можно сказать товар штучный - в ведро и на рынок. Там иное ценообразование) + из России ту же узбекскую или кубанскую могут привезти или с другой стороны)
Местные аграрии может поправят, могу ошибаться.
Нет в Абхазии местной черешни, все верно. Ну или капля в море. Почему так, даже не знаю, я посадил пару деревьев - хорошо растут, на следующий году жду первый урожай.
 
Сверху