Дачные дела

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Маша! нунифигасебе :shock:
у меня помидоры еще цветут
правда я с парниками не парюсь
и вообще не парюсь :wink:
как вырастет, так вырастет))
 
Каллы зацвели, красотень такая, фотки плохие на телефон.

Я сама была в шоке, но вот по такому семейству на каждом кустике, ещё и цветы пока имеются.

Ты думаешь, это в парнике???

Так то я тоже не парюсь, ты бы видела, как я их сажала, а точнее сначала копала, а потом сажала-))))))))))
 
Не хорошо, душа нет-(
Надо что-то думать, но там палка о двух концах, надо оформлять дом, а оформлению подлежит любая постройка на участке, так что мы сначала хотим ликвидировать старый домик, сарай и бочку, а потом уже строить что-то новое.
 

Ryzh_ela

старожил
Южный Приют, вот это урожай!!!!! Каллы великолепны, думаю, чтобы разориться и на следующий год тоже посадить)

а оформлять надо уже только после завершения постройки, а уж строить то можно и долго)
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
оказывается у нас тоже уже зеленые помидорки, мама вчера вечером звонила
и туча кабачков... куда я их девать буду?))
и вишни два ведра в холодильнике... и это не все еще
ужс! :)
 

sharmel

Госпожа модератор
и туча кабачков... куда я их девать буду?))
а что? на работе у всех дачи есть?
У меня просто есть девочки, кто с удовольствием и кабачки и огурцы забирает)

А у нас огурцы пошли) Завтра первый урожай на стол будем снимать.
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
а что? на работе у всех дачи есть?
а до работы их кто потащит?
я на своем горбу?
я ж безлошадная :)
только- самовывоз))

огурцы тоже есть - малюсенькие, со слов мамы
но их я совсем мало посадила, справлюсь с поеданием :)
 

Tatiana

писатель
а что? на работе у всех дачи есть?
У меня просто есть девочки, кто с удовольствием и кабачки и огурцы забирает)
Мой вариант) У меня на прошлой работе всегда летом общаг собирался со всех дач и деревень) с удовольствием съедалось и забиралось)
 

Ryzh_ela

старожил
А мы вчера опять, под покровом ночи с фонариками, под шуршание и пищание комаров проверяли "чтовзошлочтовыросло" :)
еще чуть клубнички есть, сегодня муж должен будет собрать. кобачечки есть, скоро будут. и цветную пока уже срезать наверное (или как определить когда надо?)
еще уже помидорок 10 хорошеньких, и чуть огурчиков, один из которых мы вчера прям слопали) вкууусныый и сладкий))
и еще штучек 6 перчиков насчитала. а вот баклажаны пока только цветут)

и.. вот думаю еще подсеять редиски и зелени, а то укроп какой-то слабенький стоит. а руколу нафиг вырвать и на ее место что-нить посадить)
 
Я вчера дачный болгарский перец фаршировала мясрм с рисом. Морковка своя еще маленькая. Кабачков полно, огурцы пошли, на следующей неделе обещают помидоры. Куры стабильно ежедневно приносят 5 яиц.
 

sharmel

Госпожа модератор
ликвидация бочки, чтобы оформить дом как хозблок?
что-то какие-то страсти непонятные..

Я вчера дачный болгарский перец фаршировала мясрм с рисом. Морковка своя еще маленькая. Кабачков полно, огурцы пошли, на следующей неделе обещают помидоры. Куры стабильно ежедневно приносят 5 яиц.
Это сколько у Вас куриц, напомните пожалуйста?
А то как скажет мой дядя- плохо кормите.
У нас уже стандарт 9 шт, если меньше, у родителей нервы начинаются.
Зато теперь что с этими яйцами делать не понятно, уже всем раздариваем...
 
Сверху