Дневник железного человека.

wenga13

Железный Нога
После обеда макарошками с подливой полагается поспать

IMG_20201225_141045_973.jpg


Просыпаюсь , а там метель...


IMG_20201225_105434.jpg


К вечеру немного поспокойнее...

IMG_20201225_175806.jpg

Звонил фтизиатор с районного диспансера - узнавал как лечение проходит... дал рекомендации... Ждет...
 

Пава

старожил
Звонил фтизиатор с районного диспансера - узнавал как лечение проходит... дал рекомендации... Ждет...
Ответственный врач. А рекомендации давал по встрече НГ ;):coffee:?
 

wenga13

Железный Нога
# 23 день
Ответственный врач. А рекомендации давал по встрече НГ ;):coffee:?
Нет не по встрече НГ конечно ))) Просто советы что бы не прекращал лечение пока не скажут и не сбегал как многие делают )))
Еще сказала ( я был удивлен что она в курсе ) мою схему(набор препаратов) лечения ... Тоесть получается они контролируют как тут меня лечат ?

День начался с криков * Мальчики !!! Кашка !!!! Встаем !!!! Просыпаемся !!!! * а потом * Тааааааааблеточкииииии !!!! *

Молодцы у нас сестрички - веселые , не дают загрустить )))
 

Пава

старожил
Еще сказала ( я был удивлен что она в курсе ) мою схему(набор препаратов) лечения ...
Вот я ж про то ж и говорю. Ответственная. Заинтересована, чтоб на ее участке больной вылечился. Не каждый врач печется о своих подопечных.(y)
 

wenga13

Железный Нога
Вот я ж про то ж и говорю. Ответственная. Заинтересована, чтоб на ее участке больной вылечился. Не каждый врач печется о своих подопечных.(y)
Так она еще и расписала что и как после выписки будет происходить и оставила свой личный моб
 

wenga13

Железный Нога
Бррр .... на улице как то не айс ...
Сходил в махАзЫн ....

IMG_20201226_164239.jpg


Это вооон та яркая дверца что рядом с домиком КПП.....

Затарился кексиками, куревом ,сушками....


IMG_20201226_164245.jpg


И держа дистанцию поковылял к себе в берлогу * 3 корпус *

IMG_20201226_164256.jpg


От моего корпуса до магазинчика метров 500 всего но по лесочку....
 

wenga13

Железный Нога
Мне из него ещё "Детство Шелдона" нравиться). Прикольная семейка)). Сейчас уже четвёртый сезон пошёл).
А из нового на Premium нравятся сериалы "Ваша честь", "Отыграть назад", "Гостевая книга"...
 

wenga13

Железный Нога
# 24 день

Мне из него ещё "Детство Шелдона" нравиться). Прикольная семейка)). Сейчас уже четвёртый сезон пошёл).
А из нового на Premium нравятся сериалы "Ваша честь", "Отыграть назад", "Гостевая книга"...
Детство Шелдона - клевый ))) Там особенно бабуля выдает перлы ))) Ваша честь еше вся не вышла . Отыграть назад добавил . Гостевая книга не зашла даже после 3й серии

Родаки привезли немного мишуры и маленькую елочку. фото позже... Гирлянду не разрешили - пожарная безопасность етит мадрит.... Но мы ее решили включить 31 дек когда все врачи слиняют ...
 

wenga13

Железный Нога
Потом
немного
наряжались ...

IMG_20201227_175301.jpg


Снежинка в курилке....


IMG_20201227_175138.jpg


Дверь в палату ...

IMG_20201227_175347.jpg IMG_20201227_175323.jpg



Скромненько . Но хоть как то .... Гирлянду запретили - пожарная безопасность.... Но мы все равно 31 дек когда все уйдут - запустим...
 
Сверху