Дневник железного человека.

Slon_m

старожил
Наколка . тату - какая разница ?
Вот в том и разница. Наколки - у зеков, тату у всех желающих 😁

Кольщик, наколи мне куполааааа 😂😂😂

А если серьезно, то не могу придумать аргументы, как сына от этого безобразия отговорить. Собрался сделать в 18 лет. А мне так не нравится и так не хочется, чтобы он портил своё красивое молодое тело...
Кто бы подсказал, как отговорить!
 
Последнее редактирование:

wenga13

Железный Нога
как сына от этого безобразия отговорить
Анекдот расскажите ему :
Перед первым интимом девушка неожиданно заявила своему парню:
- Дорогой, я должна тебе кое в чём сознаться... Понимаешь, у нас с тобой секса ещё не было, и ты не видел... В общем, не удивляйся: у меня на левой груди вытатуирован портрет моего первого парня! Ну-у-у, молодая была, глупая, втюрилась в него по-сумасшедшему... Этот подонок меня в конце концов бросил - а татуировка осталась!
- Ну-у-у... ладно! Ну, подумаешь... В самом деле, чего по молодости да по глупости не сделаешь!.. - почесал затылок парень.
- Тогда я тебе ещё вот в чём признаюсь, - продолжила девушка, - у меня на правой груди вытатуирован портрет мужчины, который спас меня от отчаяния, когда меня бросил этот первый подонок!
Неожиданно парень расхохотался.
- Что такое?! - обиделась девушка.
- Да ничего, ничего!.. - парень едва перевёл дух. - Я просто представил, как вытянутся лица у этой парочки, когда тебе исполнится лет этак пятьдесят...
 

OBRA

Зачарованная сова
Красивые татушки на красивых людях нравятся!
Себе бы не сделала только по одной причине, так как человек настроения, сегодня нравится одно, а завтра буду удивляться, зачем я это купила!))
Но это ладно, тряпки, сумки, интерьеры,, это можно и поменять, а вот тату, если пойму, что не то или не тот настрой так легко не поменяешь,,,
И даже на спине
буду знать, что там и раздражаться, что Оно там!))
Лен, как аргумент для Даника не подойдет?)) только консерваторы или фанатеющие от кого-то/чего-то, как мне кажется, могут полжизни проходить с одними и теми же картинками,,,нам, легкомысленным придется сводить или набивать новые и так до последнего сантиметра тела))))
 
Сверху