Эшера - вопросы и ответы.

Ryzh_ela

старожил
Цитата:
Сообщение от Отдыхатель
Вы у кого в Эшере живете, если я правильно поняла, то Вы там с марта живете?
В Абхазии, я и моя семья, живут в любезно предоставленном нам доме, с правом сдачи отдыхающим, моими близкими
[off]я знаю теперь, к кому буду напрашиваться в гости :)[/off]
 
С

Сюня

Guest
Вообще не поняла ни чего про дорогу,напугали только(( где что обвалилось,в другой теме товарищ писал, что под мостом не проехать а у нас машина низкая, едем к Хачику,ехать то через Сухум как всегда или все по какой то другой дороге ?? и под каким мостом сворачивать?
 
Кто сейчас в Эшере, как там дела с морем? с смысле чистое? А то мы через пару дней к вам стартуем и мне весь мозг вынесли...
 
Пересмотрела сейчас фото из отчетов про Эшеру- море везде мутное у берега((( Там всегда так? из за впадения речек?
 
О

Отдыхатель

Guest
А как обстановка с ротовирусом в Эшере, до сих пор не кончился? Неужели не весь разобрали и нам останется.
 
Про ротовирус вчера ужастиков в Сухуме насмотрелась, в Эшере тоже он есть? Объясните не просвещённым, эта инфекция теперь в море весь сезон будет? Пошла гуглить, что от ротовисуса надо покупать...
 
А как обстановка с ротовирусом в Эшере, до сих пор не кончился?
Хм
Разве он начинался?
Мои дети купаются с начала лета, ежедневно

Пошла гуглить, что от ротовисуса надо покупать...
http://www.abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=10593
 
Билли Бонс, не вводите народ в заблуждение. Если никто не подхватит заразу - замечательно, а так пусть лучше будут во всеоружии.
 
Вы же пишите, что детки не болеют (ттт), кто-то понадеется, что его тоже минует чаша сия.
Гарантии никто дать не может. просто нужно быть готовым морально и лекарственно.
 
Билли Бонс, меня все же именно прозрачность воды больше интересует...
 
Последнее редактирование:
Сверху