Есть такая болезнь - Апсны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zveta

корифей
а если б ты в шортах еще местному джигиту улыбнулась бы, то фсё!
сочли бы за падшую женщину и уволокли в кусты
а я там в шортах и улыбалась...я там фсехда в шортах, даже в деревнях горных....чо-то не уволокли.
наверное я по-другому улыбалась)))
 
Последнее редактирование:

neperech

единомышленник
была. не много, всего 7 стран. но..
на вопрос "ну как тебе там-то?" отвечала /часто/:
" здорово! почти как в Абхазии"..
или "строения напоминают строения принца в Гагре"..
или "тишина и спокойствие как в Эшере"..
или "вау!! еще приеду! тут прям Абхазия"...

и мечтаю съездить в.. - Абхазию!
 

Fox

старожил
Ну вот, а то нас убедить пытаются, что мы Абхазию любим не потому, что душой прикипели, а потому что больше нигде не были
Все-такие лучше для начала в других местах побывать, прежде чем выбирать к чему душой прикипеть.
 

Fox

старожил
А мне хорошо там где я. Из всех моих поездок по курортам могу сказать, что реально не понравился мне только Египет. Хотя ни капли не жалею, что там побывал.
А Абхазия, она красивая, хорошая, но обыденная. Чего я там не видел?
 

Fox

старожил
А почему "другие места" - это непременно заграница?
Потому что отдых - это не только просмотр красивых мест, но и сервис, развлечения, инфраструктура. Попробуйте найдите на планете хоть с десяток мест, красивей Камчатки. Только вы их не увидите, потому что попасть к ним можно только на вертолете. У меня нет денег даже на перелет в те края, какая уж тут аренда вертолета? За стоимость перелета на Камчатку я отдохну в Испании 2 недели с подругой.
Да хрен с ней, с Камчаткой. Вы в метро наше московское спуститесь. И попробуйте представить себя иногородней, разобраться в передвижениях по городу, как куда-то в Москве добраться, посмотреть достопримечательности.
А теперь представьте, что вы иностранка и кириллица вам чужда, попробуйте разобрать крошечные, прозрачные буквы Preobrazhenskaya ploshchad. И это Москва, центр страны, в том числе и туристический.
 

Zveta

корифей
Fox, если что, я не москвичка и столицу недолюбливаю. Причина проста- как только приезжаю начинает голова болеть, в гагре также. Утомляет столичная суета и повсеместное хамство. В метро как раз все понятно. По вашему в рф кроме камчатки и столицы смотреть нечего? Ну-ну, понятно все и сразу
 

Zveta

корифей
Николаич, боже упаси, никому никаких предложений не делала, просто спросила. Получила предельно ясный ответ.
 

backspace

писатель
к Абхазии случилась что называется "любовь с первого взгляда". Перед первой поездкой в каком-то из отчётов прочитала заключение об отдыхе: как у родителей на даче, только ещё море есть.. Вот с такими чувствами и уезжала оттуда после отпуска, точно знала, что вернусь..
Для меня там всё срослось: душевно (а ненавязчиво как на нашем побережье), колоритно, безлюдно (низкий сезон). Соотечественники, приезжающие туда на отдых, тоже радуют: типажи с нашего побережья или поклонники отдыха в Турции (прошу прощения, никого не хочу обидеть) там птички редкие)))

А красивых, замечательных мест, конечно, очень много.. Но отпуск маааленький и поэтому пополам: домой и в Абхазию)
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Абхазия - это проверка на прочность
себя
смогу ли залезть, дойти, не испугаться, смогу ли правильно улыбаться в шортах :grin:
как ни крути - это для любителей экстрима :wink:

и созерцание
полное, не омраченное людьми
возможность, ужасно редкая и поэтому еще более ценная, побыть наедине с собой
в красоте и гармонии))

но многим ли это надо? диагноз своего рода...
 

Ryzh_ela

старожил
Все-такие лучше для начала в других местах побывать, прежде чем выбирать к чему душой прикипеть.
а мне кажется не обязательно :)
потому что место или нравится, или нет :) мы вот достаточно много где были, но вот Абхазия именно одно из таких прикипных мест:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху