Кабачок 2021!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы сегодня тоже из Сочи вернулись. Шикарно отдохнули в Сочи Бриз Spa отеле.
Никуда не ездили, только по набережной гуляли, да в СПА зависали - после тяжелейших января и февраля (по работе), самое то такой отдых для нас.
В бассейне на открытом воздухе наплавалась, в гидромассажном бассейне належалась, муж еще на душ Шарко каждый день ходил, в баню и купели.
На набережной 8 марта сочинские мужчины дарили женщинам цветы. Было очень приятно не только самой с букетом идти, но и видеть их у встреченных женщин.
 

Slon_m

старожил
Ночи, кстати, очень холодные! И да, центральное отопление - это гут 😄
Не зря же говорили про январь, зря вы не решились. Какие-такие холодные ночи? И загар прилипал к морде лица за день (y)
Пора снова собираться :cool:

И какие еще авторские права? Как же широко плодится идиотия разного рода, кто еще за последний год в этом не убедился :sick:
 

sharmel

Госпожа модератор
Там на фотках можно найти дам который в источники таки залезли)

Оля, а где фото моря между гор? Демон даже порадовался, что я в марте туда его загнала. Говорит не был до этого и не видел как это красиво.
 
Шикарная погодка сегодня в Каманах 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

А в Адлере сегодня после обеда дождь, а Дагомыс, Мамайку вообще снегом завалило.

Радуга в окошке 😄
IMG_20210309_175618_resize_3.jpg
 

Slon_m

старожил
январь действительно был очень теплый!
Ну так я же писал, что бывало достаточно майки с коротким рукавом. Даже вечером!
Не всегда, но чаще. И даже не в январе, а в начале февраля.
Вот видите - надо было и вам тогда ехать ;)
 
Ну так я же писал, что бывало достаточно майки с коротким рукавом. Даже вечером!
Не всегда, но чаще. И даже не в январе, а в начале февраля.
Вот видите - надо было и вам тогда ехать ;)
Ничего-ничего, будет еще и на нашей улице праздник, дождемся 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху