Кабачок осенний! Объединяемся!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sharmel

Госпожа модератор
И я задумалась....
Платье....
Не факт что в нем поеду, так что угомонись.. Притом обычное вязанное платье, без всяких там мини и декольте)

Маша! Это мелкая сидит и жрет на кухне вот это http://www.petshop.ru/catalog/cats/...vy_dlya_kotyat_s_kuricey_kitten_chicken_7722/
Я счастлива!
 

OBRA

Зачарованная сова
все
дала сама себе обет молчания
срок пока еще не определен

возрождайтесь))))
 
Не поверите, но развозят даже водку:grin: атмосфера кардинально отличается. Был в шоке от одновременно курящих десятка человек в тамбуре. Я думал что попал не в поезд:-]
и Это - рай?! Пьяный вагон и дым коромыслом?
 

neperech

единомышленник
передайте OBRE:
вернись!!)

не стоит обращать внимания на слова баба-базарного "героя")),
мы, все, по его словам обсасываем былые воспоминания))
и ему невдомек, что у каждого из нас жизнь насыщена многим другим интересным (в отличие от его жизни), а экскурсии и походы, всего лишь часть ее)..
и что? нам не общаться тут на интересующие нас темы теперь?
ну уж дудки)))

Оля, OBRA, прекращай обет)))
назло хотя бы ;) вернись!
 

Ph-A

старожил
атмосфера кардинально отличается. Был в шоке от одновременно курящих десятка человек в тамбуре. Я думал что попал не в поезд
Ехали по России? После пересечение границы атмосфера меняется и иду поборы. Заплатив проводнику, можно опять все.
 

Ю.С.

корифей
Rambler, Ваша картинка вызвала у меня немножко не ту реакцию - я представила, как этот хлебушек намазать вкусным, положить сверху рыбку... Ну вот и поперлась в магазин, взяла хлеб бородинский, сыр творожный с зеленью, семгу слабосоленую. Хлебушек на сковородке слегка подсушила, горячий еще намазала, рыбку...эх, какое тут похудание...А ведь хлеб не ем уж лет семь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху