Кабачок позднезимний. Магдолина.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
OBRA, Оль, ну в общественных местах с парфюмом все равно поосторожней бы :)
нуемеренное потребление парфюма барышнями еще хуже неумеренного потребления водки маргиналами
 

OBRA

Зачарованная сова
Снус Мумрик, это неоспоримо...
я с такими обливающимися поступала просто
вызвала к себе и беседовала тет-а-тет не предмет или пользуешься правильно или совсем не пользуешься

в подъезде конечно сложнее
ну тут уж ничего не поделаешь
 

olga@

корифей
Ryzh_ela,
olga@,

а сейчас в сети...
на других ресурсах
эти обливающиеся
вам тоже кости моют)))
типа того - ходит у нас тут одна..нос морщит
что за народ?)))
Я никогда никому ничего не говорю. Хотя следовало бы. И если честно, мне наплевать, кто мне кости моет. Тем более, такие...
 

sharmel

Госпожа модератор
а сейчас в сети...
на других ресурсах
эти обливающиеся
вам тоже кости моют)))
типа того - ходит у нас тут одна..нос морщит
что за народ?))
у нас дама одна в кабинете, ей все духи гадостью кажутся.
Каждому выскажет, что сильно надушились и отправит в коридор духами пшикаться)
сначала думала, что ей у одной девочки не нравятся просто духи, оказалось ей все не нравятся.
 
Последнее редактирование:
в подъезде конечно сложнее
Сосед с 8-го этажа пьет такую гадость... В лифте после него жутким перегаром воняет. А вот соседка с 3-го этажа пьет приличное пойло, после нее можно дышать. А вам духи не нравятся...
 

OBRA

Зачарованная сова
sharmel, или ей девочки не нравятся))

у меня много есть примеров среди ровесников-ровесниц-которым вообще вся молодежь не нравится
ну вот просто не нравится и все)
и современность тоже не нравится...
раньше все лучше-краше-и так далее...
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
да я терпима, просто от некоторых запахов голова болеть начинает
если недолго, например, в маршрутке, то потерплю
а если в течении нескольких часов, то помру от головной боли
 

OBRA

Зачарованная сова
Хуже всего - курение в лифте. Поубивал бы.
есть еще категория из этого ряда
когда на остановке курят и последнюю затяжку перед посадкой в маршрутку-трамвай делают....


для беременности очень нервенно все это
по себе знаю))сколько раз транспорт из-за такого рядом покидала))
 

Fox

старожил
Еще они жалуются, что им курить везде запрещают. А по сторонам посмотреть недосуг. Хорошо бы сделали сигареты рублей по 300-400 за пачку. Глядишь задумываться бы стали.
 

olga@

корифей
olga@, да это я так..о сети..
и законах жизни..
Меня прям очень прорывает поговорить с соседкой о том, что надо как-то считаться с окружающими. В обязательном порядке оставляет детскую коляску ( чтобы грязь домой не тащить и чтобы она стекла в коридоре ) под нашей дверью ). Вот как хочешь, так и просачивайся домой/из дома )). Еще я пару раз наблюдала в камеру, как они приходят/уходят домой ( у нас привычка, перед тем, как выйти из квартиры, смотреть в камеру ). Так вот ). Они открывают свою дверь, которая полностью перекрывает нам выход и раздеваются в подъезде все по очереди ). На это уходит минут 7 ). Я все это время жду, потому как выйти просто не могу )). Кстати, у нас все эти квартиры съемные. Ну, наверно поэтому и мусоропровод можно ломать. А что, собственно ?
 

sharmel

Госпожа модератор
у меня много есть примеров среди ровесников-ровесниц-которым вообще вся молодежь не нравится
моя дама в кабинете на год меня старше))
но ведет себя точно как бабка.)
от гаджетов далека, вообще от всего далека.. иногда в ступор впадаю как ей что-нибудь объяснить.
но по работе она не плоха совсем) хоть тут радует

не только в лифте, но и на лестничных площадках. Да и вообще, для некурящих запах табака в любом месте жуть.
ну мне например в других местах как-то все равно. но лифт это попа.. причем зачем там курить я просто не могу понять..


Хорошо бы сделали сигареты рублей по 300-400 за пачку. Глядишь задумываться бы стали.
даже и не надейтесь. высаживать табак будут..
 

Fox

старожил
Меня прям очень прорывает поговорить с соседкой о том, что надо как-то считаться с окружающими.
Давно пора. У нас на этаже поселилась семейная парочка. Ну очень общительная. И общаются они со своими друзьями исключительно на площадке. Пиво, пицца, сигареты в порядке вещей. И так каждый вечер.
Вызов милиции помог, но не сильно.
 

OBRA

Зачарованная сова
ой..вспомнила
у нас новые соседи по подъезду
они оставляют обувь за дверью ))

я никак понять не могла ..зачем
а вот же ответ ))
чтобы грязь домой не тащить
вот честное слово
вот так сапоги-ботинки и стоят на лестничной площадке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху