Кабачок раннезимний, предновогодний

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OBRA

Зачарованная сова
olga@, парень класс
не наезжай на девушку
она тоже неплоха:grin:

я вот тоже себе лапоточки вчера прикупила...мокасинки красно-кирпичного цвета
есть такой цвэт - терракот:coffe:
 

OBRA

Зачарованная сова
olga@, вот еще напиши мне что не цвэт а цвет:grin:
эх троллингу на форуме - поле непаханное:grin:
 

olga@

корифей
Снус Мумрик, завтра жду ответа ).
Все, девочки, пойду спать ).
Всем спокойной ночи !
 
A

andrey1958

Guest
А сериал-то неплохой (Настоящий детектив), понравился. Правда пара серий осталась ещё 1 сезона. Ну и OST на душу лёг.

[ytb]08CddEWzYnQ[/ytb]
 
Последнее редактирование модератором:
A

andrey1958

Guest
Кажется пришло время пересмотреть, как-то всё по-новому.

[ytb]InmQLS3VxZM[/ytb]
 

neperech

единомышленник
ага)
периодически пересматривать надо
и перечитывать..

спасибо, andrey1958, за напоминание
в тему
на злобу, так сказать -)
 
Не знаю куда вопрос задать, он меня уже несколько месяцев мучает.

Вот американцы слетали на Луну, т.е. у них на ракетах были мощные двигатели, позволившие сделать это. Почему у них сейчас проблемы с двигателями для пилотируемой космонавтики?
 

olga@

корифей
Тушка-кутушка, Тоня, я считаю, что они приврали на счет Луны ). В смысле, не летали они на Луну ). Иначе они оттуда бы просто не вылезали ).Можно открыть отдельную тему что-то типа " Давайте сравним РФ (СССР ) и Америку ). Задорнова вспомним )
 
Последнее редактирование:
olga@, а че там делать-то было в 70-е, ну поскакали, ну взяли грунт (если они там были, меня тоже гладают сомнения)... Мне просто ситуация с двигателями непонятна.
 
" Давайте сравним РФ (СССР ) и Америку )
Напомнило статью на Взгляде с названием «А у вас негров вешают» http://www.vz.ru/world/2014/12/4/718636.html

Фраза «А у вас негров вешают» считается квинтэссенцией советской антипропаганды по отношению к США. В ответ на любое обвинение в нарушении прав человека – процессы над диссидентами, отказ выпускать евреев, препятствование возвращению на родину крымских татар, и прочая, и прочая – всегда можно было напомнить про жертв борьбы за расовое равноправие.
 

olga@

корифей
Тушка-кутушка, да можно (и нужно ) исследования разные проводить. Они, кстати, очень это дело любят. Почему сейчас никто на Луну даже не делает попыток слетать ? Фантастика, однозначно ). Они, вон со своими Шаттлами то до сих пор никак не разберутся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху