Кабачок- В ожидании Собаки, провожаем 17-й

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Адлер провожает сегодня прекрасной погодкой с самого утра! ) И водичка прозрачная-прозрачная, я даже не думала, что она тут такая может быть. Наплавались, назагорались вволю :beach: :diver: :)tuzem:)

За весь отпуск я нашла только один минус, но это достаточно большой минус: огромное количество народа на пляже. А ведь еще только самое начало июня. Что же будет дальше :str:
 
Елена Евгеньевна, да меня тоже неприятно поразило большое количество людей на пляже РХ. Радовало только то, что плавали они все возле берега, отплывала чуть подальше и рядом никого не было.
После абхазских пляжей такое множество народу напрягало.

Даник в Абхазию с родителями или с бабушкой?
 

Ю.С.

корифей

olga@

корифей
я сейчас на людях в купальнике стараюсь не появляться...
Впечатлилась темой ).
Аналогично ). Может,возраст ?)И дело не в размере, абсолютно. Можно быть 62 размера и прекрасно выглядеть и чувствовать себя при этом.

Девочки и мальчики, как же я по вам соскучилась ) !
 

olga@

корифей
Тушка-кутушка, родственники не съезжают никогда ). Что душевно, что физически.Попозже разовью тему, как подальше держаться от родственников мужа ).

Мурз здоров. Гуляет на даче .
 

Ю.С.

корифей
Елена Евгеньевна, с возвращением)

ostar, ну наконец-то!

От подружки сегодня пришло уже два матерных слова насчет погоды) Это уже практически ее годовой лимит на мат)
 
Ю.С., спасибо, но не особо рада, холодно тут!

каждому свое ;-)

Для меня солнечно, жарко, море - все ,что нужно для счастья!

ostar, счастливого пути! Удачной поездки!
 

olga@

корифей
А по мне так холодно/не холодно, дождь/не дождь, но дома лучше. И, вообще, с некоторых пор начала замечать, что за территорией РФ ( даже,если это РА ( которая чуть дальше Сочи :) ), на второй день накатывает ностальгия ).
 

ostar

Королевишна форума
Спасибо )) Через пол-часика выдвигаемся в аэропорт!
на второй день накатывает ностальгия ).
Не.... У меня так не бывает. Мне двух недель в Абхазии всегда катастрофически мало!!
И по дому я совершенно не скучаю. Ну может через месяц и затосковала бы)
 
ostar, у меня тоже так не бывает. Путешествия всегда в радость. Так и должно быть! ;-) Месяц подряд не отдыхала уже очень давно. А 2 недели отпуска -
мало, возвращаться еще неохота ;-)
 
Ребята на работе изумительный шашлык приготовили. Душевно посидели. Поговорили о футболе. Пол фирмы по стране разъезжать будет на матчи, не говоря уже о тех, что в Ростове.
 
ОйнуТаша, да, мангалы на лужайке стоят. А едим в конференц - зале, там большой стол, телевизор. Пообещали в следующий раз плов приготовить, казаны большие есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху