Кабачок весенний, приятный во всех отношениях :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga@

корифей
Это в Волгограде)) К выхам обещают почти летнее тепло, у нас хорошо)) ждём)
К 20-му я не успею ). Буду ходить без индийских шмоток ).
Эх...Москву у нас обошли стороной что ли))

Оль, а ты тоже что ли в Волгограде?
Нет, я в Москве ). Но кое-кто меня всё время подзуживал поехать в Волгоград на Пасху, а я отказалась ).

Ань, у нас этих выставок не бывает. Я и в прошлый раз то на ней была в Волгограде ).
 

sharmel

Госпожа модератор
К 20-му я не успею ). Буду ходить без индийских шмоток ).

Нет, я в Москве ). Но кое-кто меня всё время подзуживал поехать в Волгоград на Пасху, а я отказалась ).

Ань, у нас этих выставок не бывает. Я и в прошлый раз то на ней была в Волгограде ).
Дискриминация какая!
Я вот хочу, а некуда блин!
И в НН не успею(
 

OBRA

Зачарованная сова
зашла в уют-терра за декором к Пасхе и увидела на полочке найсер-дайзер +, 759 рэ !
теперь и я упакована, как и Тоня!:dantse:
на Пасху тазик оливье обеспечен )
Тушка-кутушка - этот рекомендован Вами?
 

olga@

корифей
Я наших ЖКХников обожаю - летом начинают косить траву в 6 утра, к 8 все заканчивают. Т.е. если они не спят, то и мы не должны.
У нас в 6 утра уборка/поливка в самом разгаре ). А с другой стороны дома часов с 5-ти мусорные баки освобождают ). А в выходные они, по-моему, еще раньше начинают ))
 
OBRA, да, такой есть. Но у него мелкие кубики слишком мелкие, часто приходится чистить. У меня есть еще подобная, тоже белая с салатным, но с 3-мя рештками, так там маленькие кубики чуть побольше.
Поделитесь впечатлением о процессе нарезки.
 
Мы на шашлык-машлык пойдём + рыбку закоптим.

Вчера делали пробную рыбу - скумбрию, получилось очень вкусно (почистить рыбу, соль, перец, орегано и в коптильню на 20 минут, щепа ольховая, предварительно смоченная)!, имею только фото начала:


 

ostar

Королевишна форума
Ань, у нас этих выставок не бывает. Я и в прошлый раз то на ней была в Волгограде ).
Бывают!
Прошлым летом при индийском посольстве такая выставка-продажа была, прямо во дворе на газончике. Я анонс видела, но не доехала.
 

olga@

корифей
ostar, Оль, это не то ). Такие маленькие выставочки и сейчас есть в Мск. Но цены там на порядок выше.
 

sharmel

Госпожа модератор
а в Сухуме солнечно то как и зелененькое все уже!

http://abkhaz-auto.ru/cameras/1/
У нас тоже одно деревце перед домом позеленело уже.
На остальных почки уже.
Вчера в лесочке сидели, смотришь вот-вот природа проснется) Несколько теплых дней и будет все прекрасно)))
 
Что-то совсем Кабачок забросили (

С добрым утром! Хорошего весеннего дня, форумчане :sunny:



Вчера побывала на рок-концерте с элементами театра (Горшенев-Есенин). Безумно понравилось! И публика приличная собралась, в основном взрослые. Даже не ожидала ;-)
 
Попросила по служебке на рабочий стол сканер, а купили мне в итоге мфу ))) Как знать, может в ближайшее время дойдут руки создать темку про детство (в Абхазии и не только), помните хотели когда-то? ;-) Процессор мне вчера починили )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху