Курорт ОПК "Пицунда"

kitty78

писатель
Так это не сейчас)):x Это будет с первого сентября ))):grin:

не, не скоро! Пока только август начинается... До открытия сезона дома престарелых ещё целый месяц ))):wink:
Попрошу))) Это наше время для отдыха))) С 2003 (нам было 25))) отдыхаем только в сентябре)))
 

Ю.С.

корифей
Так это не сейчас)) Это будет с первого сентября )))
не, не скоро! Пока только август начинается... До открытия сезона дома престарелых ещё целый месяц
Ну, насколько местные (которые в ОПК ездят с определенной целью - сезон короток, надо бстро все охватить) говорили, - в конце сентября еще открыт "сезон на перепелок")))


Supik,
А Вам-то зачем этим интересоваться? Это чисто заморочки сексуального местного характера, прежде, чем уйти местному мужскому населению "в спячку", набравшись кучи эмоций и физиологического здоровья.
 
П

подснежник

Guest
6 и 7 августа на море был полный штиль. Вода прозрачная. Сегодня очень штормит.
 
П

подснежник

Guest
10 августа было пасмурно.. были на озере Рица.. удачно встретили экскурсовода нас четверых возили.. аккуратный водитель и хорошая машина тайота на 7 мест.. если кому будут нужны контакты..пишите.. я очень довольна нас забрали в 9 утра и привезли в три часа. Посмотрели все что хотели сами а не как с автобусом в толпе..
 
подснежник, кажется мы с этим же парнем в прошлом году ездили. Всё вспоминали его имя, вроде Энрик. Но нам меньше повезло, в 7-местной машине 9 человек ехали ))
 
П

подснежник

Guest
подснежник, кажется мы с этим же парнем в прошлом году ездили. Всё вспоминали его имя, вроде Энрик. Но нам меньше повезло, в 7-местной машине 9 человек ехали ))
Angel_Dust, нашего зовут Димир или Дима)) кроме красоты природы для меня еще важна безопасность и удобство.. поэтому была спокойна и наслаждались красотой гор водопадов озер и рек..
 
подснежник, напишите, пожалуйста, контакты в личку. Поездки без дегустаций, занимающих половину времени - это класс!
 
П

подснежник

Guest
Angel_Dust, напишу.. только помогите пожалуйста как тут отправить личное сообщение.. торможу я))))
море сегодня опять хорошее после шторма...
 
П

подснежник

Guest
подснежник, напишите, пожалуйста, контакты в личку. Поездки без дегустаций, занимающих половину времени - это класс!
Вроде отправила) тогда посмотрите пожалуйста пришло или нет.. я тут не очень разбираюсь на форуме))
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Дорогие форумчане! Помогите найти или тут ответьте, кто знает, в каком корпусе люксы, а в каком полулюксы и где просторнее разместиться третьему человеку?
 
Сюзи, если втроём в номере, я бы взяла большой номер первой категории с прямым видом на море. Но там допместо- раскладной диванчик.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Сюзи, если втроём в номере, я бы взяла большой номер первой категории с прямым видом на море. Но там допместо- раскладной диванчик.
Большой номер? Мы купили номер первой категории) Значит, надо проситься окнами на море? Спасибо!
А есть где-нибудь фото?
И потом, во всех корпусах одинаковые номера окнами на море?(в Бзыби, З.Руне, Колхиде, Амре)?
 
Сверху