Курорт ОПК "Пицунда"

traviata2007

Люблю Апсны!
Без драк за курицу вообще не отдых
Так комплексное питание,это же все в одном экземпляре:одна тарелка супа,одно-второе(кусок курицы в нем тоже один!)Один стакан компота или один кусок арбуза. Да скука ж смертная...........
 

Сюзи

любитель моря и сосен
А кто этот «кто-то»?
Это что за ресторан с квадратными чашечками и квадратными блюдечками?
Мне пора так же отдыхать!
Хочу..., но не могу. Зарплату задерживают, в кармане «сто рублей»...
Такой кофе не купить пока...
Хоть бы море в этом сентябре было не как в том.
 

SPF54

участник
Хоть бы море в этом сентябре было не как в том.
А что не так было с морем 'в том' сентябре? Были прошлый год именно в сентябре, все нормально было с морем :) впрочем как и в позапрошлом сентябре и в поза-позапрошом и так далее - лень перечислять все поза-поза..... :)
PS в этом году тоже в сентябре..
 
А что не так было с морем 'в том' сентябре? Были прошлый год именно в сентябре, все нормально было с морем :) впрочем как и в позапрошлом сентябре и в поза-позапрошом и так далее - лень перечислять все поза-поза..... :)
PS в этом году тоже в сентябре..
В позапрошлом было великолепно. В прошлом море было неспокойным. Был ветер с каменьями. Хотел поехать, понырять в Амбару и не смог выбрать день, за исключеньем одного, когда уехали в Сухум.
 
Для кого-то отдых, это драка за курицу, ))
а кто-то отдыхая, созерцает за всем этим сверху за чашечкой кофе)
;)

http://f26.gagra.link/org/a7c505b5cb94bd460446ad73ab57559755ae23380837340.jpg
О, вчера таки был дождик? Мы приехали уже в солнце))
 
Почему великолепно это ровное море?
Великолепно это шторм, волны, красота!
Я в абхазии заканчивал школу, поэтому без маски, трубки и ласт на берег не хожу.
Под водой провожу времени больше, чем на поверхности. И жену заразил. Внизу фото позапрошлогодней Бомборской добычи IMG-20191008-WA0009.jpg .
Волна, согласен, красива, но в меру.
Несколько лет назад в середине сентября мы были очень растроганы увиденной сценкой, когда стоял абсолютный штиль и поверхность, как зеркало, вода как слеза. Семья вновьприбывших с грохотом катившая чемоданы по набережной внезапно бросив их на парапете, как заговоренные, в цивильной обуви, в парадной одежде, с хрустом бежит по пляжной гальке не доходя до Колхиды и по пути срывая с себя все лишнее, в обычном белье бросаются в воду. На лицах полное блаженство. Минут через 10 мы ушли, а они как стояли по самые уши в воде, так и оставались стоять не шелохнувшись.
 
Последнее редактирование:
Несколько лет назад в середине сентября мы были очень растроганы увиденной сценкой, когда стоял абсолютный штиль и поверхность, как зеркало, вода как слеза.
Я такое часто в бухте видел в 70-80-х когда ездил. Особенно вечером. Летящая стрекоза хватает что-то с поверхности моря - а по воде расходятся долгие круги от её касания. С маской в такой штиль плавал до буйков, если окунуть лицо в воду, то очень чётко видно бетонную плиту на дне, и крюк за который держится цепь буйка. А глубина там немало метров. При любом волнении это уже с поверхности не увидеть. Увы... но в прошлом году я такой штиль в сентябре так и не увидел. Вместо него увидел шторм в мой рост. Не... надо будет ещё минимум раз поехать, но в августе.
 
Сверху