Наши дети

Случайно, по распределению, не жалуется, кормят хорошо, охраняют от дедовщины, телефоны можно, но только без фотокамеры и кнопочный.
По выходным посещение.
Только вот есть стал больше.
Он у нас "дрищ", а там может и возмужает.
Выложу как-нибудь фото.
Сейчас с телефона.

Сейчас вообще далеко не отправляют тех, кто не бегает.
 
Южный Приют, нашему служить понравилось. Сильно похудел на курсе молодого бойца, а из армии пришел на 10 кг. толще, чем уходил. Желаю племяннику интересной службы, здоровья, успехов и хороших друзей.
 
Спасибо, Антонина!
Пока не жалуется, но он и не из таких, вот написал, что может увольнение дадут на выходные, жду... родители в деревне, я поеду забирать.
 

Вложения

Zveta, скучно - значит командиры виноваты)))
Наши и по горам лазали, и в выходы ходили, и стреляли (до сих пор вспоминает экстаз при стрельбе из пулемета), и в пейнтбол играли (штурм зданий тренировали), и рукопашкой занимались. Не считая бассейна по вторникам и пятницам)))

Zveta,смотрю, тоже не худой вернулся)))
 
Тушка-кутушка, наш тоже какой-то машиной рулил, типа БТР, и в командировку домой приезжал, и в разведку ходили и ездили, и стреляли из всего, что стреляет, но сказал, что сказал.
Командиров винить не буду.

смотрю, тоже не худой вернулся))
подрос малость)))
 
Ph-A, тяжелый у Вас был период. Сил и терпения.
Интересное лицо у сына. Не могу поймать подходящее прилагательное.
Инакомыслящее.
Квантовая физика, молекулярная биология - ничем таким не увлекается?
 
Классический вариант: за 20 минут до сна надо сделать домашку. Но не потому что кто-то забыл, а потому что после школы были соревнования.
К завтрашнему чтению - нарисовать домашнего питомца. Если дома живности нет - любого.
У всех, наверное, будут кошечки и собачки, а у нас - почти сказочный персонаж... в противовес серости и холоду за окном)




 

ostar

Королевишна форума
А моё дитё пашет от работы на выставке фирмы "Никамед" в Деловом центре, в "Крокус-Сити", вот так это выглядит, деточка моя слева )
Что обидно - белые рубашки и чёрные юбки девочки покупали за свой счёт) Ну и туфли тоже...

 
Ой, так он у вас дома живет?!
Так, почему под голубой платочек не "перекрасился"? )))
Не-а, не наш. На ферме живет, в кафе, по соседству с шиншиллами. Растерялся, наверное)


ostar, ч/б стандарт всегда пригодится )
 
Сверху