Необычные экскурсии

sharmel

Госпожа модератор
здесь в основном самодостаточные люди, которые сами себя прекрасно организовывают
и здесь, и в принципе большинство людей едущих в РА отдыхать
Да и для тех кто бывал и хочется чего-нибудь свеженького)
Это даже смешно. Вы вообще Абхазию знаете?
Это не то что не свеженькое, это перетоптанное затоптанное.
Тут свеженького разве только на маршрутке в Пицунду съездить, для разноообразия. Притом главное тут слово маршрутка, а не город.

Посчитала экскурсии, красная цена за всё-4000 максимум..
Это 6000 получается за мифические игры какие-то.
 
Граждане-товарищи, а может, кому-то это понравится, не заморачиваться и не думать каждый день куда ехать, все уже решено заранее..







а то опять человек новый пришел, а тут его хлобысь старожилы, а он - ой и испугается! ( я про ТС) )))
 
Последнее редактирование:

lesha-abhazets

30 лет в Абхазии
Реально не понимаю за что деньги...
В салочки я и даром поиграю)
А я понимаю. За идею. В стране дураков и лентяев так и действуют. Главное предоплату взять...А клюнуть, всегда кто-нибудь клюнет.
 

Zveta

корифей
Людей набирают из россиян. Абхазы же не будут путешествовать по Абхазии в маршрутках
а в Питере кто виноват?
Тоже абхазы приезжают и набирают?
Там еще в далеком 2003 подобное практиковалось...
ну только без игр)))))
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
ну пользуются ребята человеческой ленью :wink:
перед поездкой почитать-посмотреть люди леняться, а тут тебя хоп... пенделем в нужную маршрутку отправили смотреть достопримечательность :grin:
точно потомки товарища Бендера, и это не в осуждение))))))))
 

lordaeron1

Сибиряк:)
Пиратские каникулы, Вы просто сайтом ошиблись :grin:
здесь в основном самодостаточные люди, которые сами себя прекрасно организовывают
да и в Абхазии далеко не первый раз :wink:
На сайт я предложил зайти, выложив в этой теме информацию про группу вконтакте и потом предложил ответить на вопросы в этой теме, так что тут я виноват...:grin:
Мне показалось здесь есть не только те кто сами себе экскурсии организовывают, например есть темы от Паши и ведь там много тех кто только пишет потом после того как посетят... Вот мне не хочется думать о том как попасть в какое то определенное место, это так разбаловали другие страны, но конечно на чем добираться уже на мой выбор и на маршрутке конечно не поеду:grin:
 

Zveta

корифей
lordaeron1, да правильно сделали, считаю.
Пусть будет выбор!
Кому-то в Верхний Кодор, кому-то Рица,
а кому-то и на маршрутке проехать в Пицунду с экскурсоводом уже целое приключение...разные все.
 
П

Пиратские каникулы

Guest
Так,
у Вас в расписании указаны некоторые места, куда не ходит общественный транспорт, тогда как добираться?
и группа расчитана на сколько человек?
Скажем так, один гид на какое количество туристов?

У Вас нет Шакурана и Амткела, вот там Вы бы развернулись с играми!!! Поле непаханное!

Пиратские каникулы, вообще хочу сказать, что идея у Вас интересная, но много что недоработано, не продумано!
Игру наверно надо делать на всё время прибывания, каждый день понемногу, в разных концах Абхазии.

В стоимость внести хотя бы завтраки и обеды, а ужин сами по себе

Если внести в программу еду, то это будет стоить дороже. А игры и так почти каждый день. Мы внесли поездку на озеро МЗы. И насчет Шакуранских чудес тоже задумались)))

Что касается общественного транспорта, то да, мы в этом году ездим на организованном транспорте!!!!!

Долина семи озер расположена на высоте 2200-2500 метров над уровнем моря у подножия Главного Кавказского хребта. Это одно из самых красивых мест Абхазии – оно до сих пор остается чистым и нетронутым цивилизацией из-за своей труднодоступности. Дорога в Долину семи озер начинается с известных курортов Гагра и Пицунда, далее путь пролегает через знаменитый Рицинский национальный реликтовый заповедник мимо таинственных ущелий и рек, родников и водопадов. Туристам открывается фантастическая панорама на горные цепи Главного Кавказского Хребта и долину Псху, на альпийских лугах встречаются редкие виды цветов и растений, минеральные источники, дольмены. Сами озера – изумительные по цвету и красоте, ледниковые с чистейшей водой.
 
П

Пиратские каникулы

Guest
lordaeron1, да правильно сделали, считаю.
Пусть будет выбор!
Кому-то в Верхний Кодор, кому-то Рица,
а кому-то и на маршрутке проехать в Пицунду с экскурсоводом уже целое приключение...разные все.
В этом году ездим на экскурсии НА ОРГАНИЗОВАННОМ ТРАНСПОРТЕ. На маршрутке было в прошлом году! Пишу об этом в данном чате уже раз 10!!!
 
П

Пиратские каникулы

Guest
На сайт я предложил зайти, выложив в этой теме информацию про группу вконтакте и потом предложил ответить на вопросы в этой теме, так что тут я виноват...:grin:
Мне показалось здесь есть не только те кто сами себе экскурсии организовывают, например есть темы от Паши и ведь там много тех кто только пишет потом после того как посетят... Вот мне не хочется думать о том как попасть в какое то определенное место, это так разбаловали другие страны, но конечно на чем добираться уже на мой выбор и на маршрутке конечно не поеду:grin:
В этом году мы ОРГАНИЗУЕМ ТРАНСПОРТ. Маршрутки были в прошлом году!!! Поскольку это был бюджетный вариант.
 
П

Пиратские каникулы

Guest
А меня таки волнует именно пиратство!
В чём - оно?!)
Об этом узнаете во время тура)))) а вообще пиратство в тех краях было вплоть до 19 века) и вот на фактах о пиратстве и построены наши экскурсии. это и есть фишка, эксклюзив так сказать)))):wink:
 
Сверху