Был со своим семейством в Новом Афоне 18-25 августа. Нашли комнату в доме на склоне Иверской горы, в 3-х минтах ходьбы от водопада (до пещеры стлько же). Платили 50 р. за койку. В этой части Нового Афона жилья меньше, легче найти комнату в многоэтажках около вокзала, оттуда и до моря значительно ближе, но антураж не тот.
Купаться ходили на пляж бывшей госдачи.
До этого по неделе жили в Лдзаа и в Гаграх. Всем больше всего понравилось в Новом Афоне. Проблем с питанием никаких. Мало народу. Масса достопримечательностей. Приморский парк с лебедями (мои девчонки кормили их с рук) поддерживается в очень хорошем состоянии (гагрский показался заросшим и заброшенным).
Вместе с тем, в городе случаются отключения электричества (за неделю, что мы жили в Афоне - одна ночь) и бывают перебои с водой (раза три общей сложностью часа 2-3). Эти перебои локальные (улица, часть улицы) и с ними вполне можно смириться, но запас питьевой воды лучше всегда иметь.