Отдых в Абхазии в одиночку

sharmel

Госпожа модератор
#61
меня заботит моя безопасность, может еще кто из путешествующих в одиночку дам напишет по теме или даст совет?
Если будете вести себя достойно, то все в порядке с безопасностью будет. Если полуголой ходить на дискотеки по ночам, распивая щедро наливаемое спиртное местным мачо, то последствий ждать стоит.
 
K

Ksushilok

Guest
#62
Если будете вести себя достойно, то все в порядке с безопасностью будет. Если полуголой ходить на дискотеки по ночам, распивая щедро наливаемое спиртное местным мачо, то последствий ждать стоит.
Спасибо, на отрыв значит не идем :)haha:) , пьем чай в кальянной :coffe: и в 22-00 отбой :str:,
 
И

Игриш

Guest
#64
Если будете вести себя достойно, то все в порядке с безопасностью будет. Если полуголой ходить на дискотеки по ночам, распивая щедро наливаемое спиртное местным мачо, то последствий ждать стоит.
Согласна на все 100%. Я всегда езжу одна. В первый раз когда ехала тоже опасалась, здесь на форуме выспрашивала об особенностях отдыха в Абхазии, но жива-здорова до сих пор, опять еду в июне. А в пансионате вообще спокойно можно отдыхать. Познакомитесь с кем-нибудь из одиночных отдыхающих, чтоб веселее было. Если захотите, конечно. Ничего не бойтесь. Местные мачо понимают слово "нет".
 
#65
... с 10 Мая на 10 дней и еду одна, ...а здесь что меня ждет?!
Когда встречаю такие вопросы, не перестаю удивляться.... Как-будто, люди едут в какую-нибудь дикую африканскую глубинку.
Ksushilok, ведите себя прилично, не грубите, одевайтесь не шокирующе и всё будет нормально. Как тут уже писали, в Абхазии мужчины понимают слово "нет" и прекрасно говорят по-русски. Абхазия была частью нашей большой страны. Неужели вы думаете, что по истечении нескольких лет, люди там одичали и местные мужчины стали кардинально отличаться от российских?
Лучше бы озаботились вопросом как уберечься от воришек. Хотя, в мае они еще не так активны будут.
 
Последнее редактирование:
L

lisica_80

Guest
#66
впервые поехала в Багрипш одна и не пожалела. Люблю одна ездить. Но это нам интравертам хорошо так))) Сами найдем чем себя занять)))
 
K

Ksushilok

Guest
#67
Спасибо Дорогие мои за ответы , поеду попробую тогда отдых в одиночку в Абхазии. :sunny:, может в середине мая удастся в море искупаться.:diver:
 

Эрцог

участник
#74
Сюда обращусь, надеюсь по теме. Ездила дважды в Абхазию в одиночку, все было нормально, отдыхом довольна. В этом году снова собираюсь, и билет взяла, 9 августа приезжаю. Но имею большое желание с кем-либо скооперироваться, ибо одной все таки и скучновато и грустновато, и ...дороговато. Комнату для одиночек сдают дороже, чем для двоих-троих. Поэтому приглашаю напарницу(ков) для совместного и интересного отдыха. Люблю ходить пешком и ездить, на пляжУ лежу в меру, спиртного пью мало(((
 
L

LediDi

Guest
#75
Я тоже в этот раз 3 дня провела в одиночку в Гагре, никто не съел, и даже не украл) была на джиппинге с 2 молодыми интересными девочками, отдыхающими в одиночку. А год назад побоялась ехать одна в Абхазию, оказалось, зря не поехала...
 
K

kirill_kaluga

Guest
#77
Ориентировочно буду в Сухуме с 6 по 11. Буду рад компании для однодневных поездок с прогулками.
 
Сверху