Пансионат "Лучезарный" старая Гагра

:)))

В сторону парка - кафе "У моря", "Риф", "Русалка". В сторону администрации - "Рица" с утра работает.
еще хочу дополнить: по направлению к Нов.Гагре - Грот( через дорогу от Лучезарного, рядом с обстановкой) ., ну и , конечно, великолепная "Кавказская кухня" ( в том же направлении , но подальше Грота)...
 
Спасибо!
Еще один вопрос: а постиранные вещи есть где развесить на балконе? Веревки, прищепки, сушилка?
 
:)))

Спасибо!
Еще один вопрос: а постиранные вещи есть где развесить на балконе? Веревки, прищепки, сушилка?
Мы всегда с собой берем прищепки( так они у нас и лежат в сумке ,походные):))..Во многих номерах через длину всей лоджии есть металлическая тонкая трубка( для сушки белья),находится,практически под подоконником,оч удобно!!!..,в других номерах были натянуты веревки, но так как они,видимо, часто рвутся..,то многие проживающие в таких номерах сами приспосабливали аналогичные бельевые веревки..,но у мужа в машине ( если что, на всякий случай) всегда лежит моток веревки:)).Прищепки ( старенькие) имеются везде,но в малом количестве:((((Но ,может, в этом году бывает как то по-другому..,там ведь во многих номерах провели ремонт и заменили всю мебель....Приедем...,посмотрим:)))..А у вас какой номер забронирован..? С какого числа?
 
V

Verjchka

Guest
Всем добра! Мы в первый раз собираемся в Абхазию и выбрали Гагру, Лучезарный)))
Я так понимаю, здесь все бывалые, а мы новички и есть ряд вопросов.
Много уже прочитали, повторяться не будем, самый главный: Есть ли какие-то сейфы для хранения документов и ценностей. Оставлять без присмотра не хочется. И ещё: стоит ли заказывать питание в пансионате? Правда там вкусно кормят?)))
Спасибо!
 

ostar

Королевишна форума
стоит ли заказывать питание в пансионате? Правда там вкусно кормят?)))
Насколько я знаю - в этот пансионат селят только с питанием.
Во всяком случае раньше так было.
Кормят нормально, но порции маленькие.
Может что изменилось, я там года 4 назад была.
 

Ю.С.

корифей
Сейф в кабинете администратора.
Питание обязательное. Наедались, даже в кафе вечером ничего не хотелось, потому перестали ходить на ужин в Лучике. Но мы девочки, наедались ли мужики, не знаю
 
Сверху