Пансионат "Лучезарный" старая Гагра

Verjchka, да, без питания в сезон там проживать нельзя, питание обязательное. Порции маловаты (были в 2012 году, не знаю, как сейчас), мой супруг вечером в кафе "догонялся" ) Кафе "Грот" через дорогу напротив. Сейфа именно в номере нет. Но я все оставляла в чемодане, горничные порядочные, ничего не пропало ) Окна только и дверь балконную обязательно закрывать и во время сна, и когда уходите.
 
V

Verjchka

Guest
Большое спасибо! Сейчас ждём подтверждение бронирования. Судя по комментариям, можем и не попасть(((
Но надеемся.
 
Verjchka, поздравляю! Отпишитесь после отдыха, понравилось ли в Лучике. Лично мне очень понравилось, но слишком дорого в сезон. Для меня не приемлемо дорого.
 
V

Verjchka

Guest
Елена Евгеньевна, конечно отпишемся. Мы будем там 20-27 сентября, вроде бы цена приемлемая(в сравнении с другими). Надеемся на хорошую погоду, не балует она в этом году
 
:)))

Всем доброй ночи!! 2 дня назад вернулись с отдыха( Лучику не изменили и в этот раз).Отдохнули как и всегда великолепно!!!Из нового-ремонт с заменой мебели в некоторых номерах,постельное белье тоже все новое.. Питание в этом году просто великолепное, порции большие( видимо,читают отзывы владельцы Лучика)..,оформление блюд, каждодневные фрукты,выпечка, качество приготовления-все на твердую пятерку!!!Пальмы( кто ее помнит), к сожалению в этом году уже нет:((Дежурные все те же, повара,девочки-официантки( особенно Анжелика)-все приветливы, добродушны,отзывчивы!!Короче ничего нового, все как всегда отлично!!! Но сильно удивил в этом году пансионат"Челюскинцев"..Мы,прямо ,обалдели ,попав ( как всегда вечерний променад до Амры и обратно через территории пансионатов)на их территорию..,уезжали в прошлом-была какая то непонятная стройка,в этом году- шикарная ,ухоженная территория с фонтаном( вечером разноцветная подсветка), дорожками, современным дизайном, лавочками, современной детской площадкой( рез. покрытие),огромным открытым кафе на берегу, новым великолепным 6-ти этажным зданием, современными туалетами на улице( насчитали6 штук..), новыми раковинами с хорошей сантехникой и огромным зеркалом на улице( рядом с проходом в Нарт), а так же дозаторами с мылом для рук...,с душевыми и кабинками для переодевания под кафе), 2-х этажный корпус с 8-мью номерами( прямо на пляже,с балконами)...короче.,мы были в хорошем таком шоке:)).Ждем изменений в Амре, Нарте, Кавказе..,(их купил тот же человек,что и Челюскинцев)..Кстати,кому интересно,сказали,что "Лазурный берег" тоже выставлен на продажу...АААА, совсем забыла..,на территории Лучика теперь есть вай фай..На территории Нарта Открытый доступ к вай фаю,скорость отличная ! В Лучике...средний такой
 

Ю.С.

корифей
Пальмы( кто ее помнит), к сожалению в этом году уже нет
Что случилось???!!! тоже, как Барбос, под машину попала?

Но сильно удивил в этом году пансионат"Челюскинцев"..Мы,прямо ,обалдели ,попав ( как всегда вечерний променад до Амры и обратно через территории пансионатов)на их территорию..,уезжали в прошлом-была какая то непонятная стройка,в этом году- шикарная ,ухоженная территория с фонтаном( вечером разноцветная подсветка), дорожками, современным дизайном, лавочками, современной детской площадкой( рез. покрытие),огромным открытым кафе на берегу, новым великолепным 6-ти этажным зданием, современными туалетами на улице( насчитали6 штук..), новыми раковинами с хорошей сантехникой и огромным зеркалом на улице( рядом с проходом в Нарт), а так же дозаторами с мылом для рук...,с душевыми и кабинками для переодевания под кафе), 2-х этажный корпус с 8-мью номерами( прямо на пляже,с балконами)...короче.,мы были в хорошем таком шоке).
Хорошие новости, а то было грустно и непонятно

Ой! Это точно?


Ждем изменений в Амре, Нарте, Кавказе..,(их купил тот же человек,что и Челюскинцев).

,сказали,что "Лазурный берег" тоже выставлен на продажу...А
В сентябре надо выяснить.
 
:)))

Татьяна1961, а Челюскинцев вроде сменил название, не знаете на какое? Хочу посмотреть информацию в сети.
Не, не сменил ,называется Дом отдыха "Челюскинцев"..,вот вывеску новую повесили, а название старое осталось:))И сайт у них уже с номерами в новом корпусе
 
Что случилось???!!! тоже, как Барбос, под машину попала?


Хорошие новости, а то было грустно и непонятно

Ой! Это точно?

Нет, не под машину.Пальму собаки сильно порвали..,когда она совсем уж не смогла ходить и слюна у нее пошла,ее куда то отвезли, но сказали .что усыплять не будут-жалко!!!
 

brass_net

интересующийся
Ждем изменений в Амре, Нарте, Кавказе..,(их купил тот же человек,что и Челюскинцев)..
Вот что-то про Нарт сильно не верится, т.к. хозяйка там вроде дочка первого президента РА, не думаю, что она его продаст. IMHO
 
:))

Вот что-то про Нарт сильно не верится, т.к. хозяйка там вроде дочка первого президента РА, не думаю, что она его продаст. IMHO
Продала..-это уже точно, точнее не бывает:). Хорошие , однако, денежки получила , т. ч новую отстроит ,где-нить в районе Пицунды, там еще есть "кусочек у моря". "Ирэн" (Пицунда)-тоже выставили на продажу, видимо, соучередители денежки не поделили, а кредиты возвращать нужно. А вот от "Лазурного берега", если честно, вообще не ожидали, т. к хозяева москвичи...
Кстати, этот же бизнесмен из Ростова и 6-ти этажный торговый комплекс строит( по типу нашего Город) , как раз рядом с Гагра-банком. Еще его же новый отель напротив кафе "Мельница", что на выезде из Гагры в сторону Пицунды.., ну и "Донской табак" опять же:).Видимо, в планах "окучить" весь берег Старой и частично Новой Гагры.,
 
Последнее редактирование:

Ю.С.

корифей
Заглянула на сайт "Челюскинцев" - абсолютно неузнаваемо. Я готова менять место дислокации.
 
:)))

Сентябрь.8-21 Сегодня созванивалась с Александром, ответил на все мои вопросы) переживаю теперь только из за погоды, начиталась, пишут что как раз дожди в это время(((
Добрый день! как отдохнули?? отдыхали в Лучике??Бронь прошла нормально ?
 
Сверху