Рыбалка в Абхазии и не только

A

andrey1958

Guest
SHEHO, привет! Буду продолжать осваивать. Пока были только скорпены. Прикупил немного съедобной резины и воблеров.

А сейчас ловлю мохтика (ельца) рядом с городом. Лёд 20 см.
 
Д

Диметрио

Guest
Всем добрый день!За три дня прочитал всю ветку и все ровно остались вопросы:В ноябре-декобре есть ли смысл ехать на горные речки (форель),возможно ли найти гида с транспортом (может просто попутчика из местных).Если кто то вдруг захочет буду признателен.
 
Д

Диметрио

Guest
ПНа 95 странице телефон Анзора (возил кого то) человек этим еще занимается,а то телефон не отвечает?
 
A

andrey1958

Guest
А сказать особо нечего. Вот вернулся, после обеда только на море первый раз попал. Сосед местный за компанию со мной. За три часа одна зеленуха и собака. Пробовал креветку, рапана, мидию дохленькую, на червя. Почти пару недель впереди, разберёмся. Море где-то градусов 12. Рапан съел всех мидий. В июне их было навалом, крупные. Завтра на дальний заброс на рапана и всё остальное. Если хватит сил, ультралайт по вечерам.
 
A

andrey1958

Guest
Барометр на переменно повернул у друга, сегодня окуня половил. Сначала ловим зеленуху или бычка, а потом на мясо рыбы в полводы с волнореза. Клёв переменный, стайки подходят. Когда стемнело сосед на "моряка" взял горбыля на кило, около берега.
 
B

Brenor

Guest
Здравствуйте!
Меня зовут Василий, я из Ростова-на-Дону. Состою в клубе донских нахлыстовиков "Don-fly". Уже неоднократно посещаю Республику Абхазия с целью семейного отдыха, но всегда беру с собой снасти.
Во время посещения "Страны Души" побывал и на морской и на горной рыбалке, но главная мечта поймать представителя семейства лососевых при помощи нахлыста у меня так и не получилось. Был в Абхазии последний раз в первых числах мая этого года и пробовал ловить на муху в реке Черная, но погода (дожди) и отсутствие информации об перспективных местах свели мои усилия на нед.
Буду рад любой информации по поводу времени и месте лова форели и кумжи. По поводу сохранности водных биоресурсов прошу не переживать, я не браконьер и практикую принцип поймал-отпусти.
Так же буду рад найти единомышленников по ловле форели и кумжи в этой стране с которыми можно совместно посетить водоем.
Всю информацию касающуюся конкретных точек прошу писать только в личку дабы не информировать электроудильщиков и химиков.
 
S

SHEHO

Guest
Сегодня совершил первый в этом сезоне выезд на лед Вышневолоцкого водохранилища.клев вялый, но удовольствие получил...
 
Сверху