Ски-тур на Ауатхару

alikstalker

писатель
#23
alikstalker, без жертв, отделались легким испугом?
Да без жертв и по случайному совподению когда мы возвращались по Ауатхарской дороге они нам ехали на встречу.И мы им посоветывали не ехать на источники.
 

Zveta

корифей
#24
alikstalker, Туристы? Да, там такой лед на дороге образуется, с которым и местные-то не все справляются...
Это не у нас, на равнинах практически.
Самое главное - все живы)
 

alikstalker

писатель
#31
Нет, не так. Мы не доехали 4км до Ауатхары и ехали обратно на Рицу. Они ехали на встречу. Там по дороге уже сошли 4 лавинных конуса. Они прочищены для УАЗ, но всё равно опасно. И мы отсоветовали им ехать дальше. Тем боле что они собирались на источники, что не реально. У мужика видать коробка автомат, да ещё тормазнул на спуске.
 

alikstalker

писатель
#32
в 20 ых числах февраля лыжный поход Сочи - Озеро Рица - Ауатхара, перевал Анчхо - с. Псху. От туда либо Самолётам в Сухум ( если группа захочет оплатить АН-2 25000руб) , либо через Гудаутский перевал на побережье (если будит достаточно снега ), либо тем же путём обратно. Два дни на приюте Хутор Рикза . На берег предположительно 28.
 

Red13

старожил
#34
Я бы пошел с вами, но в это время буду где-то в районе оз Мзы с "Горной Абхазией" трудиться над фильмом. Соблазняй Леху абхаза и Кирилла, тоже как не странно, абхаза на это мероприятие, они классный отчет напишут.
 

lesha-abhazets

30 лет в Абхазии
#35
Я бы пошел с вами, но в это время буду где-то в районе оз Мзы с "Горной Абхазией" трудиться над фильмом. Соблазняй Леху абхаза и Кирилла, тоже как не странно, абхаза на это мероприятие, они классный отчет напишут.
У менЯ ничего нет для зимних лыжных походов. Начиная с лыж, одежды кончая перчатками. То в чем я дома бегаю на лыжах, это только дома и сгодится. Так то конечно очень заманчиво.
 

Red13

старожил
#36
lesha-abhazets, Всю одежду можно постепенно прикупить, а лыжи и ботинки брать в прокате в Сочи или Красной Поляне.
 

alikstalker

писатель
#38
Я бы пошел с вами, но в это время буду где-то в районе оз Мзы с "Горной Абхазией" трудиться над фильмом. Соблазняй Леху абхаза и Кирилла, тоже как не странно, абхаза на это мероприятие, они классный отчет напишут.
Вот Мзи.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Сверху