Трудовые будни (описи)

Поздравляю! Когда выходить?

Я - Ёлка.
Вы всегда в центре внимания, всегда заняты и всегда в хорошем настроении. У вас куча дел, а идей еще больше. Как вы все успеваете — загадка не только для коллег, но даже для вас. Одно вы знаете точно: этот Новый год ваши коллеги запомнят надолго!
 
Кто-нибудь работал на предприятии, признанном банкротом? У нас ввели финансовое оздоровление, накрылись все планы на отпуск, и пр......
 

sharmel

Госпожа модератор
Ю.С., финансовое оздоровление - это назначен конкурсный управляющий?
Управляющий, это же уже арбитражем назначен. Всё.. конкурсное производство это же завершающая стадия банкротства.
Что там уже оздоровлять?
 

OBRA

Зачарованная сова
sharmel, ну так если предприятие признано банкротом - то эт и есть по решению суда и тогда введен управляющий
по другому оно не модет признаваться банктротом для погашения задолженности по составленному реестру

подождем Юлю- она пояснит что для нее значит - финансовое оздоровление... я с такой формулировкой еще не сталкивалась

и кстати - управляющий это еще не все...их может сто раз вводится и выводится за жизнь предприятия - если есть активы и гасятся долги по реестру - то потом все может и нормально пойти

я вот только про отпуск не поняоа...наверное она про летнй период писала

ну да что гадать
вводных она нам не дала почти)))

по существу заданного вопроса
- Юля - в период банкротства на наших предприятиях практически все шли по графику в отпуск..другой вопрос что денег не получали)))
 
Финансовое оздоровление - это стадия, типа попытки предотвратить банкротство. Правильно Аня сказала, первая стадия банкротства - наблюдение вводится арбитражным судом. У нас до этого не дошло пока. Но при финансовом оздоровлении тоже идут всякие гадостные вещи с целью сократить расходы, не будет премий и пр. А вот задержки зарплаты мне совсем не нужны. Соответственно, и отпуск не пойдешь, если будущее неопределенно.
 

Ryzh_ela

старожил
А я нашла работу.
Вот только не знаю, радоваться или нет,
во всяком случае, при деле!

И да, на НГ празднике вчера я-снеговик, сегодня - дед мороз-))))
Девы они такие.....непостоянные-)))
Ураа))) поздравляю)))
Так может -а?))))
 
тоже идут всякие гадостные вещи с целью сократить расходы, не будет премий и пр.
И у нас, к сожалению сейчас происходит именно такое.

Отменили премии, резко сократили штат, тем, кого оставили, урезали з/п.

Пока не банкроты (т-т-т), но не дай Бог, конечно, докатимся...
 
Сверху