ВАЖНО! Куда пропадают люди???

#82
))) а говорят - ничего не вечно под луной)
вопрос актуальный второе десятилетие)
 
#86
Вот так прочтёшь "А сейчас лезут на форум все кому не лень" И дальше сидишь за кадром.
Что уж в "тесный кружок "со своим рылом влазить.((
НО, зато сидишь, читаешь и пыхтишь от позитивных отчетов,заряжаешься новыми идеями.Планируешь поездки:grin: Здорово. Никто не видит, не осудит..красота
Вон, как все наездились, только читать успеваю))
Добра вам!
 

Ю.С.

корифей
#87
Что уж в "тесный кружок "со своим рылом влазить.((
И зря. Вот потому, что все тихонько сидят "за кадром", и кажется, что сложился тесный кружок. Из-за этого кажется, что и форум никто посторонний не читает.
 
Г

Гражданка Юлия

Guest
#88
люсьена, все, высказанное Вами, очевидно лишь только читателям, а не сложившемуся коллективу). Я человек очень контактный, никогда не имела проблем в общении с людьми, а здесь не нашла общий язык с большинством. Тут, видимо, нужно быть слишком сложной личностью, чтобы с тобой захотели пообщаться))) А потом думаешь: "а оно тебе надо?").
 
Последнее редактирование модератором:

Zveta

корифей
#89
люсьена, не стоит, по-моему, настолько серьёзно воспринимать форум.
И не настолько тут "тесный кружок" на самом деле.

А вообще тема про то, куда люди исчезают с форума, а не про то, как приходят сюда.
Вот так - ходишь на встречи иногда, потом ездишь в совместные поездки, потом смотришь в соц.сетях - жив курилка, а если еще и с поездкой выгорело, радуешься за товарища. Потом опять совместные отпуска получаются, а потом вдруг бац - исчез((( без объяснений и слов.
Исчез, растворился в тумане....

***
А уж если про новеньких, так их почти на любом форуме поначалу "гнобят"))) ну кроме самых уси-пусечных.
Вы бы видели, что мне писали по началу на автофоруме, так наш по сравнению с тем - лапочка)
 
#90
И не настолько тут "тесный кружок" на самом деле.
Точно. Тут целое Объединение кружков по различным интересам! )):wink:
...и просто индивидуально гуляющих, самих по себе, подозрительных личностей...:grin:

А насчёт исчезновений, могут же у человека, к примеру, закончились деньги на трактора, а с ними и вопросы к форуму ))):wink:

Ну это ладно, а вот мне интересно, где это запропастился Билли Бонс? Второй месяц нет новостей с эшерского фермерского хозяйства... Там всё в порядке?
 

OBRA

Зачарованная сова
#91
а вот мне интересно, какой срок можно считать как - пропали люди?) месяц мало ? полгода? год?
 

OBRA

Зачарованная сова
#93
Ю.С., закон у нас Хоттабыч
ну т.е. трох-тибидох!)
 
Последнее редактирование:
#94
Легче всего пропасть в Абхазии, поэтому, кого давно не видно, он там! Возможно задержался, кое-кто бывает надолго). Надо просто набраться терпения и подождать. Вырвется - объявится! )))
Так вот почему, стоит туда уехать и уже через три дня здесь начинаются твои поиски )))
 
Сверху