Сдам Жилье в Гудауте НЕДОРОГО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лайла

интересующийся
#1
Предлагаем комнаты в уютном частном домике в Гудауте. Несмотря на то, что дом находится в центре города, улица очень спокойная и тихая. До рынка и до моря всего 8-10 минут ходьбы. За углом магазины. В доме сдается всего несколько комнат, поэтому шума и суеты не бывает, хозяева живут отдельно. Позади дома уютный зеленый дворик, где можно разжечь мангал, есть крытая беседка для вечерних посиделок. Есть гараж.
Условия: Туалет (унитаз) и баня (душ, ванная) – во дворе, горячая и холодная вода постоянно (кроме основного водоснабжения есть бак и насос). Стиральная машина-автомат. Оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновка, вся утварь). Телевизор. Кондиционеров нет, только вентиляторы, но дом устроен так, что в комнатах не жарко
Стоимость за июнь – 300р, июль/август – 350р, сентябрь – 300р. Если приезжаете сразу большой группой (7-9) человек или на большой срок (от 12 дней), то возможны скидки. Также скидка в 50% предоставляется детям 5-12лет, детям до 5 лет – бесплатно.
За отдельную плату можно встретить на границе. На остановке в Гудауте встречаем бесплатно.
Те, кто уже успел отдохнуть в нашем доме приезжают сюда снова и снова, говорят здесь особая уютная и доброжелательная атмосфера.
Если есть вопросы – пишите, будем рады ответить.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху