День знаний: Ошибки в отношениях.

Согласны ли со статьей?

  • АгА

    Голосов: 4 33.3%
  • Нет, чушь какая-то написана

    Голосов: 3 25.0%
  • Кто здесь?

    Голосов: 5 41.7%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

andrey1958

Guest
Может хай с ним Новым Афоном. Такая страна огромная. Что, только Питер, Москва и лесоповалы? Много прекрасных городов, местечек, а сколько наших российских парней классных! Да не поверю, что альтернатива одна была, Абхазия. Может просто подружке скучно было одной, вот и познакомила. Как посмотришь с Питера и Москвы на восток столько всего!

PS Я люблю Новый Афон, люблю там отдыхать , там уже есть друзья.
 
Я Вам благодарна за эти откровения. Но айфоны он ей сам дарил, когда деньги ей срочно нужны были -тут же без разговоров переводил, нам с отцом от души подарки дарил. Если честно, не могу поверить в то, люди могут так лицемерить, ради маленькой выгоды.
Вот и чудесно, совет да любовь молодым!
А вот люди все разные, вне зависимости от места жительства, веры, менталитета.
И выгоды бывают не совсем маленькие, "невесты" кредиты берут, айфоны пачками отправляют.
 
Г

Гражданка Юлия

Guest
Может хай с ним Новым Афоном. Такая страна огромная. Что, только Питер, Москва и лесоповалы? Много прекрасных городов, местечек, а сколько наших российских парней классных! Да не поверю, что альтернатива одна была, Абхазия. Может просто подружке скучно было одной, вот и познакомила. Как посмотришь с Питера и Москвы на восток столько всего!

PS Я люблю Новый Афон, люблю там отдыхать , там уже есть друзья.
А вот так случается в жизни... Это не альтернатива, просто человек вдруг увидел в человеке из другой страны то, что хотел найти дома, но не получалось)
 
A

andrey1958

Guest
Дом такой большой и не найти. Ну раз нашли ладно. Только вот "вдруг" не скажешь.
 

olga@

корифей
Географичка была пренеприятной мадам, отшибла любовь к предмету)
У меня с географом были, ну очень сложные отношения. Я его как-то, уже даже после инс-та встретила в транспорте. Думала меня удар хватит ). А он мне еще какого-то жениха предлагал :).
 

sharmel

Госпожа модератор
Один муж хорошо, а несколько - лучше: древняя традиция многомужества в Тибете
Бытует мнение, что женщины моногамны, а вот мужчины по природе своей ищут разнообразия, однако древняя традиция многомужества в Тибете абсолютно опровергает это убеждение. Здесь издавна принято выдавать девушек замуж сразу за всех братьев в семье. Такие необычные отношения - залог финансового благополучия, поскольку имущество семьи преумножается от поколения к поколению.
В Тибете девушки гордятся своими любовными похождениями. Поклонники часто дарят им особые монетки, ожерелье из которых считается мерилом успеха барышни. Чем больше монеток, тем завиднее невеста. В случае, если в послужном списке оказываются иностранцы, то женщина может украсить ожерелье коралловым шариком.
 

olga@

корифей
Я вот тут что подумала то. Я ж про Новую Зеландию забыла. Там мужчин больше, чем женщин - выходи замуж сколько угодно )).
 

olga@

корифей
))) На самом деле всё не так ). Я сразу вспоминаю О Генри "Персики" )). Говорит "хочу блинчики с мясом", а потом выясняется, что надо было сделать отбивные ).

Вот, лучше я сама себе куплю цветы )))
 

OBRA

Зачарованная сова
На самом деле всё не так )
на самом деле- все так)

вот слово в слово!именно из последних сил жаришь эту картоху ( хотя и борщ есть и вообще, голодным не останется, но вот ему же приспичило картошку жареную, а что? не так уж и трудно, если подумать!)
чтоб пришел- а вот она, картошечка
мелочь, а деталь нужная)
и только так!
 
Точно.
У нас салаты делает муж, а на днях я решила сама порезать, Сережа пришел с работы, увидел и был так рад. Но у него получаются вкуснее. А уж когда завтрак приготовила в субботу - восторгам не было конца.
Так что мужчин надо баловать, но редко, а то привыкнут. Женщин же надо баловать всегда, они существа благодарные, умеющие ценить заботу и внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху