Экскурсии и конные прогулки в Новом Афоне

Ю.С.

корифей
О! Я через 7 лет узнала отчество Тариела))
поездку в Гал. Туда, куда нет желающих ни из числа туристов, ни экскурсоводов,
а вот и неправда. Из числа туристов туда очень много желающих. А вот Тариел очень не любит туда ездить, мы в свое время его так и не уговорили, пришлось самим ехать.

Yurii

читатель

а вот и неправда. Из числа туристов туда очень много желающих. А вот Тариел очень не любит туда ездить, мы в свое время его так и не уговорили, пришлось самим ехать.
Ну не знаю, нам уговаривать не пришлось. Сказал через два часа освобожусь и поедем.😊

Да ладно! Не знала что ли?

А вот Тариел очень не любит туда ездить, мы в свое время его так и не уговорили, пришлось самим ехать.
И нас без проблем повез, фотосессию устроил на водохранилище, на границу свозил.

Yurii

читатель

Вот на скольких экскурсиях предлагали туристам поездку в Гал, все как то скептически относятся. Нам понравилось, на следующий год еще хотим)

Ю.С.

корифей
откуда??? я по отчеству не обращалась.
И нас без проблем повез, фотосессию устроил на водохранилище, на границу свозил.
Это он к вам душевно относится)))
Вот на скольких экскурсиях предлагали туристам поездку в Гал
Так туристы разные. Многие с этого форума туда бы с удовольствием съездили.
Мы сами гоняли, может, даже интереснее получилось.

Yurii

читатель

На форуме те, кто уже везде побывали, а каждый раз хочется увидеть хоть что то новое. Тем более вы бываете не в летний сезон, а летом туристы для осмотра берут 2-3 экскурсии и большую часть времени проводят на пляже. Мы же за 3 недели на пляж 2 раза только смогли выбраться🤦🏻‍♀️

Сверху