Кабачок - second try в старых традициях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga@

корифей
Добрыня это, вообще ).
Вот наш ребенок. Лева. Ну неудобное имя. Только что Лев ). Но Дева)))) И такой же вредный. И тарелки разбрасывает и мамке спать не дает. Но хорош ! Похож на моего мужа )))
 
ОйнуТаша, как обладательница мужа - Девы, могу сказать, что мальчик-Дева это хорошо, если спокойно переносишь зануду. Еще он экономный, но т.к. ему посчастливилось стать супругом женщины - Льва, то много сэкономить не получается. Но бывает выговаривает: зачем то купила, зачем это.
 

olga@

корифей
Мне кажется, что Дева, вообще, просто заточена на брак. Потому, что взамуж/женитьба это труд, а мы терпеть умеем. Но. был у меня один друг Дева. Между прочим, его полстраны знает )). Но у меня с ним не задалось . Вот же самое про Тельцов. Перлы просто )
 

olga@

корифей
Ехала тут около "Твой Дом" и думаю "надо зайти". Ибо я под свою синюю скатерть хочу купить синие фужеры на НГ. Ну, в общем, из посудки что-нибудь. Муж сделал вид, что он меня не слышит ))).
 
Мне кажется, синие бокалы будут прекрасно смотреться на белоснежной скатерти. Прям самой захотелось )

Всем доброго субботнего утра ) Обожаю субботу! Можно высыпаться до скольки хочешь ;-)
 

Вложения

OBRA

Зачарованная сова
не кажется, синие бокалы будут прекрасно смотреться на белоснежной скатерти. Прям самой захотелось )
или на синей скатерти - бокалы теплого, сливочного цвета....красиво тоже

у мамы есть бокалы старинные, насыщенного красного/бордо цвета..ну очень красиво и вино в этих бокалах изумительного цвета( а в синих как будет???)...а на белой скатерти так и необычно торжественно
 

olga@

корифей
Всем добрый день ! с Казанской всех !

Девочки, со скатертями этими можно поиграть. Я так и прикинула : либо на синюю скатерть и белая посуда. Либо на белую.
И, поскольку мы ставим не одни фужеры ( а еще рюмки/стопки, стаканы )
, они все будут разного цвета. Что-то типа кобальт, золотистые рюмки и белые стаканы.

Мы, когда были в Ярике, я купила вот эту синюю скатерть + салфетки и очень симпатичные синие кольца для салфеток ( в стиле палех. Аня меня носом ткнула, а то бы я проспала все ))). Хорошо, что ЮГ зазевался ))).
 

olga@

корифей
Тонь, да.

Сегодня у меня выходной и я смотрела международный фестиваль стран СНГ. И неожиданно поняла, как мы все соскучились друг по другу.
 

olga@

корифей
Про жизнь. И в принципе ). Вот с мужем живешь, потом расходишься, не только ж тапки делишь ).Это, как руку отрезало. А, если республика с республикой...



Про Большую Оперу. девочки значительно интересней, чем мальчики.
 

olga@

корифей
Всем доброе утро !

по-разному бывает...
иногда бывает так, что ногой перекреститься готов,
отвалилось наконец-то:wink:
Тогда я, вообще, ничего не понимаю.
Зачем нужно жениться ? Чтобы штамп поставить и кольцо надеть ? Вот не зря же говорят " и в горе и в радости". Т.е. мы все понимаем, что, выходя замуж мы на себя ответственность берем за другого человека. И даже не за одного. У меня, например, и своя семья есть, теперь и мужняя.

Это называется, переведите ). Вот одна из нас вышла замуж за джинсы и за гитару ))).

Вот не зря же вход стоит в два раза дешевле, чем выход )).
 

Zveta

корифей
Т.е. мы все понимаем, что, выходя замуж мы на себя ответственность берем за другого человека
Ну тут элементарно.
Всё это хорошо и красиво звучит, когда обоюдно.
Вот когда красивые слова про ответственность понимает только одна сторона, тогда все отношения превращаются в ...даже не знаю как обозвать, и с республиками так же))).
За двоих, а то и больше, всю ответственность взваливать на одного, это как-то круто считаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху