Как мы лечимся.

ilis

писатель
Болел муж сестры. 16 дней 38.5, болел живот, есть почти не мог. Приходил врач, поставил ОРВИ, чего-то там назначил, сказал приходить через неделю. На 7 день болезни поехали в платную КТ делать. Пневмония, двухсторонняя, до 25 процентов. Сунулись в больницу, а там на улице ожидающие входа в приемный покой по 6-7 часов ждут. Вернулись домой, на следующий день вызвали врача. Врач только звонил. Через накомых опять по телефону получил назначения с уколами антибиотиков, это уже на антиковидные меры быдо похоже. Через 10 дней после первого КТ повторное, 52 процента уже. Но мужику лучше, оксигенация в норму вошла, температура тоже, начал есть, двигаться. Тот же знакомый знакомых по телефону сказал, что началось восстановление, назначил другие препараты. Приходил какой-то врач от поликлиники, сказал, что лечится правильно. ПЦР два штуки отрицательные. Официальная медицина ковид не регистрирует. Болеет 4 неделю. Вот так и лечимся...

Пава

старожил
Второго декабря подходит срок ревакцинации. Хотела ревакцинироваться Лайтом. Но его поступает очень мало. И до деревень и хуторов не доходит. Придется вакцинироваться Спутником (двухкомпонентным). Смертность в районе зашкаливает. За первую половину ноября родилось 8 человек. Умерло 37, из них от ковида 18.

Пава

старожил
я, конечно, не математик, но что-то в этом есть. У нас на работе после второй прививки ушли на больничные почти половина
https://www.znak.com/2021-11-25/che...avisimosti_zabolevaemosti_covid_19_ot_vakcina
Не учтен фактор времени действия прививки. За временной отрезок с 01.01. по 12.11. он брал данные привитых из общих открытых источников. Но срок действия вакцины полгода. То есть количество привитых реально меньше.

Не учтен фактор времени действия прививки. За временной отрезок с 01.01. по 12.11. он брал данные привитых из общих открытых источников. Но срок действия вакцины полгода. То есть количество привитых реально меньше.
объясните, пожалуйста, свою мысль. Что значит количество реально меньше? и почему тогда кю-ар код дают на год если прививка действует полгода?

Второго декабря подходит срок ревакцинации. Хотела ревакцинироваться Лайтом. Но его поступает очень мало. И до деревень и хуторов не доходит. Придется вакцинироваться Спутником (двухкомпонентным). Смертность в районе зашкаливает. За первую половину ноября родилось 8 человек. Умерло 37, из них от ковида 18.
Добрый день. Проверьте антитела IgJ перед вакцинацией. Если в пределах от 300-500 можно не ревакцинироваться пока. Я сдала, у меня 432 . Не вакцинируюсь. Подожду тоже Лайта. Срок ревакцинации у меня был 1 ноября.

Сюзи

любитель моря и сосен
Добрый день. Проверьте антитела IgJ перед вакцинацией. Если в пределах от 300-500 можно не ревакцинироваться пока. Я сдала, у меня 432 . Не вакцинируюсь. Подожду тоже Лайта. Срок ревакцинации у меня был 1 ноября.
Это на каком аппарате такие величины антител? Или в какой лаборатории лучше делать анализ на антитела?

Это на каком аппарате такие величины антител? Или в какой лаборатории лучше делать анализ на антитела?
на каком аппарате не знаю, у них на сайте вроде написано, на системе Вектор-Бест.

Сверху