Наши звери

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Тушка-кутушка, уже ничего все. Деффки крупные, поэтому кесарево :)

Я им сутки кошачьей матерью была! Как мы справились, до сих пор не понимаю))

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Тушка-кутушка, кормила детским питанием каждые три часа, молоко пришло только через сутки. Покажу позже детей, пока боюсь))

SVETAGDETO

наблюдатель
Муся уже скачет вовсю, только сняли попонку-как с цепи сорвалась. А я переживала, что она станет тихоней))))
Пришлось нам эту попонку носить не 10, а 12 дней. На 10й день сняли швы и там оказалась какая-то засохшая болячка. Врач ее срезал, намазал мазью и ещё 2 дня в попонке ходить сказал.
Вот только неприятность - ухи стала сильно чесать, блохи появились.Я только одну заметила (убила), но, конечно, она там не одна((( Всё время такая чистенькая, не шкрябалась никогда... Такое ,прям, впечатление, что с ветклиники привезли.
В субботу поедем на прививку - спрошу, что делать.
А...ещё... по вечерам, когда ложимся спать , меня посещает мысль... купить попонку и Мусе надевать ))))

SVETAGDETO

наблюдатель
клиника подозрительная ) ) ) Болячка, блохи
Не, нормальная. Доктор - очень классный. Фиг знает, откуда эти блохи...

Муся прямо герой - 12 дней в попонке.
Да, Муся показала себя с наилучшей стороны. Даже врач отметил, что такая спокойная. И в попонке нормально. "Мяу" - снимите меня с окошка, "мяу" - поднесите к миске, "мяу" - посадите в лоток, "мяу" - обратно на окошко, пожалуйста )))Т.е., хорошо устроилась!
Из недавнего...

olga@

новичок
У нас все не слава богу, 22.09 было кесарево, заодно и простерилизовались. Две девчонки у нас, растем :)
Кать, с одной стороны, действительно, будет поспокойней. А с другой, не будет у Лисенка больше таких хороших деточек (.

olga@, наша жрет в 2 раза больше нормы - или оголодала на улице, или пока кормит. Причем, в миске корм есть, но будет вякать, пока хотя бы пару гранул новых не подсыпешь.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
сегодня приползла из зала почти на четвереньках)) перезанималась стопроцентно
мой массажист кинулся массировать, мять натруженные квадрицепсы)))

и как они узнают, где нужно полечить?))
в розовом пледике - мои ногЫ))

OBRA, только хотела написать, что Тоника давно фото не было, и вот, он - умничка!

Svoolg, бесподобные мама с ребенком!

olga@, а не пора ли Мурзу на диету?

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
SVETAGDETO, Муся такая митлаха в попонке :)
мы вообще без попонки ходили, надо было детей кормить))

Svoolg, вау!!! Какая красота! Аж завидно :)
кормящие всегда много едят, детей же надо кормить
ну и наголодалась наверное
пусть ест, ей на пользу))

Сверху