Транспорт Гагры

Ю.С.

участник
Николаич большое спасибо за отличный комментарии, мне нравятся меленькие комментарии и по сути дела.

Вот, как на самом деле, на ж/д "Адлере" набирают пассажиров маршрутничики, очень резво набирают пассажиров, но проезд стоит 100 рублей/человек, но зато без остановок. 11400 м от ж/д вокзала "Адлер" до ост. "КПП Псоуэ", если верить GPS, от этой остановки до КПП "два" шага, первую часть проверку, как и последний проверку паспорта прошли быстро, но внутри таможни проходили гораздо дольше, чем проходим в аэропортах. И в итоге около 750 м от ост "КПП Псоуэ" до автовокзала Абхазии прошли за 32'23" время было около 10:30 (потом на экскурсиях выяснил, кто проходит таможню после 13 часов - проходят таможню более 1,5 часа).

На автовокзале (тот который слева) также маршрутничики искали пассажиров, на маршрутке было написано ...Пицунда-Рыбзавод.
До Пицунды 200 рублей (Кстати, ни на какой маршрутке не было номера, а автобусов вообще не было).
Чуть не забыл, как часто ходит автобус №5? Я сегодня вечером впервые увидел

Ю.С.

участник
Чуть не забыл, как часто ходит автобус №5? Я сегодня вечером впервые увидел
В нем на стекле водительской кабины висит расписание (отправление с конечной с обеих сторон).
Раньше еще на остановке около храма было расписание, но сейчас маршрут, с учетом изменения схемы движения, изменился, потому расписание на остановках в Пицунде не вижу. Ну а в Гагре, зная отправление с конечной, приблизительно можно высчитать время прибытия на конкретную остановку.

мною в 2018 было замечено, что в марте, например, цена на маршрутку дешевле, чем в июне 😉
Да я писал в свое время (если опять не выбросили отчет), что аж в 2007 г. была разница по цене между июлем и августом.
Тогда мне пришлось ехать одному...

Реальные цены, не только из форумов.
Проезд на маршрутке от Пицунды до "Континента" 100 рублей, до конечной 5 автобуса уже 150 рублей, на автобусе №5 осталась прежняя цена от конечной остановки - Пицунда 50 рублей (ехать около 53 минут), 15 рублей как по Пицунде, так и в Гаграх.

Сюзи

любитель моря и сосен
Реальные цены, не только из форумов.
Проезд на маршрутке от Пицунды до "Континента" 100 рублей, до конечной 5 автобуса уже 150 рублей, на автобусе №5 осталась прежняя цена от конечной остановки - Пицунда 50 рублей (ехать около 53 минут), 15 рублей как по Пицунде, так и в Гаграх.
Мы сегодня ехали на маршрутке от Пицунды до Рыбзавода и водитель сказал:"Проезд по Пицунде = 30 руб"

Мы сегодня ехали на маршрутке от Пицунды до Рыбзавода и водитель сказал:"Проезд по Пицунде = 30 руб"
На маршрутке всегда дороже, и они пользуются, что у 5 автобуса редкий интервал. Расписание автобуса постараюсь завтра вечером вставить, а то для форума слишком большое фото.

Сюзи

любитель моря и сосен
На маршрутке всегда дороже, и они пользуются, что у 5 автобуса редкий интервал. Расписание автобуса постараюсь завтра вечером вставить, а то для форума слишком большое фото.
Мне знакомая прислала :)

83D94285-EAF5-4BA5-9F57-6C535852A42C.jpeg

Сверху