ну, снегоступы уж точно не понадобятся.
Снег, конечно, будет лежать на северных склонах и особенно на рельефе типа оврагов. Имейте хорошую обувь с твёрдыми рантами, т.к. придётся бить ступени (если уж на снег зайдёте). Кошки тоже излишни, высоты здесь не те; но заледенелый снег возможен в утренние часы.
Ледорубы брать не призываю, но пусть у всех будут надёжные прочные палки - альпенштоки с острыми концами (они помогают пробить ступеньку для ноги). Это всё говорю для самой высокой и ответственной части вашего маршрута, т.е. для пер. Дзоу. На спуске с плеча Пшегишхвы вряд ли будет снег.