Превал Дзоу

RV6BV

новичок
#1
Всем кто в курсе, в ближайшие дни (с 1 июля) - собираемся пройти по маршруту г. Мамдзышка — перевал Шу - урочище Хорхи — перевал Дзоу — г. Пшегишхва — оз. малая Рица — оз. Рица.


Вопрос такой — какая снежная обстановка, возможен ли проход без спец средств (кошки, снегоступы).
 
Сверху