6-14 Мая В Новом Афоне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nata125

интересующийся
#21
Уважаемый Михаил,
поскольку Вы внимательно отслеживаете все сообщения на этом форуме, Вы наверняка читали мой полный позитива отзыв о поездке в Афон. Поэтому заподозрить меня в "черном PR" Абхазии, наверно, будет сложно.
Позвольте все же сделать Вам несколько замечаний. Во-первых, в цивилизованном обществе, к которому мы все так дружно стремимся, считаю неприемлемым делать какие-либо акценты на национальной принадлежности посетителей форума.
Во-вторых, что касается курортного сбора в Новоафонской пещере. Так вот. ОН ЕСТЬ. Причем все это совершенно официально вывешено на кассе Новоафонской пещеры: "Вход в пещеру - 150 рублей. Курортный сбор - 50 р." Если мне удастся (в чем, конечно, сомневаюсь), найти наши билетики, я их непременно отсканирую и пришлю Вам.
Ну, и в-третьих, я с большим уважением отношусь к этому Интернет-ресурсу, поэтому хочу Вас просто попросить: побольше терпимости, ведь Ваш статус - "гуру", а это к чему-то да обязывает.
С уважением, Наталья
 
#22
Этот "курортный сбор" платят только организованные группы из России. Отдыхающие в Абхазии его не платят. Это во-первых.
Во-вторых, в цивилизованном обществе закрывают вход на форумы провокаторам. Так было здесь, так есть, так и будет. А то, что постинг украинского грузина - обычная дешевая провокация - совершенно очевидно. К сожалению (или к счастью) многие из посетителей этого форума не задумываются о том, сколько усилий тратят грузины из разных мест для того, чтобы люди не ездили отдыхать в Абхазию. Официальная политика Сакартвело - "НАМ НЕ НУЖНА ПРОЦВЕТАЮЩАЯ АБХАЗИЯ". Любые средства - на то, чтобы обгадить отдых в Абхазии, запугать отдыхающих, хоть чем-то приостановить поток россиян в Абхазию.
И на этом форуме уже давно научились отличать "реальный негатив" (которого естественно хватает везде, и в Абхазии в том числи) от целенаправленных провокаций.
Засим тему эту считаю закрытой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху