Абхазия - Сочи - Крым

Z

ZaIc

Guest
#1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, жителям Украины наметившим впервые посетить Абхазию: возможно ли (точнее как лучше всего) потом из Абхазии проследовать в Сочи и от туда махнуть в Крым? Очень хочется в Крым прибыть морем Дайвер... Может кто подскажет путь, цены. Задумка есть, а как реализовать не знаем.


Так, все что удалось найти: http://www.azov-tour.ru/content/view/83/62/, http://www.pereprava.com.ua/index.php?id=7 но как добраться до порта Кавказ? Возможно, кто то подскажет можно ли напрямую из Сочи добраться до Крыма? И цена немаловажна.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Injector

фатально спокоен
#2
Из Абхазии морем только до Туапсе.
Далее перекладными до порта Кавказ - откуда паром до Керчи, где и будет уже Крым...
 
Z

ZaIc

Guest
#5
Большое спасибо всем. Буду искать, пробовать.Потом отпишусь, может еще кому пригодится.
До порта Кавказ планирую из Сочи добраться автобусом. Если ходят такие.
 
#7
Большое спасибо всем. Буду искать, пробовать.Потом отпишусь, может еще кому пригодится.
До порта Кавказ планирую из Сочи добраться автобусом. Если ходят такие.
У Сифлайта смотрю ежегодно что-то меняется, раньше Сочи-Анапа ходил. В этом году не скажу.

А автобусы конечно же ходят. Сочи - Порт-Кавказ, например. Выбирайте рейс, чтобы серпантин не в жару проходить. Ещё вариант - по ж.д. до Краснодара, оттуда в Крым больше автобусных рейсов.
 
Сверху