Анекдоты

OBRA

Зачарованная сова
Знаете, что такое мужское воспитание?
Это когда ты, девочка 4-ех лет,,,папины друзья спрашивают, что тебе подарить на пятилетие, а ты без капли сомнения и с уверенностью в голосе отвечаешь: "Шашлычницу".
 

Step

...Апсны и Ингури рядом
...Вот что значит сенсорный телефон…
Кот, обнюхивая его, сделал 3 снимка, отправил 5 сообщений и вызвал ментов.
 

Step

...Апсны и Ингури рядом
...Приходит чабан к врачу:
- Доктор, дай, пожалуйста, такой справка, что я бальной СПИД, понымаешь да?
- А где ваши анализы?
- Какиэ аналызы, а? Мнэ просто справка такой нужэн.
- А зачем она вам?
- Ну во-пэрвых: я буду пэрвый больной СПИД в наш аул.
- Во-вторых: когда я буду в горах мой бараны пасты, ныкто нэ будэт прыходыт к мой жэна.
- А в трэтых: я очэн хочу посмотрет на лыца тех джыгытов, который уже посэщяль мой жена, в мой отсутствие, когда оны увыдат этот СПРАВКА!
 

Step

...Апсны и Ингури рядом
...На абхазских дорогах есть только один запрещающий знак - бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие.
 

Step

...Апсны и Ингури рядом
...Анекдоты должны быть как женское нижнее белье - тонкими, прозрачными и короткими.
 

OBRA

Зачарованная сова
Когда хочется уехать на Кубу, пить ром и танцевать румбу - вспомни, что в России березы шумят и всё понимают.
А пальма тебя разве поймёт?
 

Step

...Апсны и Ингури рядом
- Я - магния сульфат!
- Я - калия нитрат!
- Я - кальция глютаминат!
- Вместе мы "Фруктовый сад"!
 

Step

...Апсны и Ингури рядом
...Американские геологи обнаружили над залежами своей нефти какую-то арабскую страну.
 

Alex Injector

фатально спокоен
Рабиновича спрашивают:

- Ви купите слона?

- Зачем он мине? Куда я его дену - он ведь такой огромный! Ест много, как я его кормить буду?

- А двоих за ту же цену?

- Ведите!
 

Step

...Апсны и Ингури рядом
...По утрам я вся такая... Ну прямо как иностранка: глаза китайские, причёска африканская и тормознутость чисто эстонская...
 

Step

...Апсны и Ингури рядом
...Мой основной жизненный принцип - если опоздал на работу, то хоть пораньше уйди
 

Step

...Апсны и Ингури рядом
...Отчаявшаяся продавщица секс-шопа, пытаясь наладить свою личную жизнь, иногда залезает в резиновую женщину
 

webazz

путник неспешный,
— Сонечка, таки ты ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим?!

— Пэся, таки когда ты идешь в магазин за новой обувью, так ты шо, идешь босиком?!
 

Step

...Апсны и Ингури рядом
...Привет!-Извините,я первый день в интернете...-Не подскажете,что мне делать?:shock:
-Беги скорей отсюда!!!...Беги!!!:x
 
- Аллё, Сергей Иваныч?
Ваша жена вчера напилась на корпоративе.
- Не может быть! Она ж в рот не берёт!
- И опять вынужден Вас огорчить ...
 
Сверху