Бросаем пить или винные мемуары ;).

ALS, Один из известнейших брендов компании Гарсиа Каррьон — "Дон Симон" был запущен в производство в 1980 году. Это был абсолютно инновационный проект, сочетающий высочайшее качество напитков (соков, вина, нектаров) с впервые примененной "невозвратной" упаковкой: полезной, экономически выгодной и легкой упаковкой Тетра Пак. Свежевыжатые соки и Сангрию компания изготавливает на одном из своих заводов в Уэльве.

что я пил сказать не могу...но на оф сайте такие же коробки )


ты на вино не отвлекайся) у тебя другая задача сейчас на форуме
ок ))
 

ALS

колхозник -
Да я ведь не оспариваю. Ничего плохого не говорю.
Про себя сказал, что внимания не обратил на вино в коробках.
 

neperech

единомышленник
согласна полностью
привезли три бутылочки красного разного
если бы там попробовали, привезла бы одинакового)

в название значилось Tarragona, ценник порядка 16 евро там - рекомендую ;)
 
Если дело в качестве спиртного и уверенности в исходном сырье, то может на самогон переходить? Я твердо уверена в качестве яблок из сада))) А правильную технологию всегда можно в умных книгах прочитать
 
боюсь, если пить с "дополнениями", то моего здоровья точно не хватит))) Кстати, я не могу пить крепкий алкоголь, где-то начиная с хереса и выше по градусам. Не понимаю его вкус. Вот как можно получать удовольствие от питья водки? она же горькая...
 

ardra

мир перевернулся...
"Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках."
Вообще прям про меня. Аффтору- премию Дарвина...

-
 

ardra

мир перевернулся...


Еду в деревню на выхи. Копаюсь в своем баре, нарыла вино. Одно немецкое, другое франзуское. Цвет вина сквозь бутылку не просмотривается.
Какое из них какое? Кто разбирается?
З.ы. даже по английски ниче не написано. Покупала в Европе вина...
 

OBRA

Зачарованная сова
К каждому из четырех видов темперамента есть свое вино, которое откроет двери в рай.

Самое обидное на свидании - когда она говорит: «Что-то я не очень хочу пить сегодня» и полчаса болтает в бокале атомно дорогой шато д’икем, пока он не нагреется до комнатной температуры. Парень смотрит на это и видит, как деньги, потраченные на сотерн, превращаются в пар. Скорее всего, сладкие вина ей «не в кайф», и чилийское мерло за 300 рублей за час перенесло бы разговор от «какие книжки ты читаешь?» до «я первая в душ». Пикапер не учел, что правило «чем дороже, тем вкуснее» в этом случае не работает. Обычно, когда спрашиваешь у сомелье, какое вино подобрать для девушки, советуют сладкое или гевюрцтраминер. Чушь. У нас есть данные, что сладенькое игристое вино из клубники «Фрезита», в основном, пьют мужики, а некоторые девочки – либо вообще не пьют, либо сразу уходят в ад, и промежуточной стадии у них не предусмотрено. Нет «женского» и «мужского» вина, есть вино для импульсивных, для задумчивых, для крикливых или спящих. Мы подобрали возбуждающие вина к четырем типам людей, взяв за единицу измерения темперамент.

http://itsmywine.ru/2014/08/08/segodnja-tochno-dust
 

ALS

колхозник -
Имею 5 л чачи. У кого-нибудь есть рецепты, из доступных специй, для улучшения вкусовых качеств?
 
Сверху