Да-да! И снова она, Италия, но с немецким привкусом.

Спасибо, девушки!...сумки во Флоренции на любой вкус)...привезла как раз синюю, из разряда "поместится всё")....Теперь вот хочется рыжую)

Доброе утро!...у нас всю ночь снег, метель....зима, наконец-то, пришла)

 

Fox

старожил
Вот насмотришься ваших фотографий, а потом по ночам только и снится Италия. :)
Какой красивый собор я разглядывал сегодня. Миланский Дуомо отдыхает. Подлый будильник испортил все на самом интересном месте :)
 
возможно)...

Вот интересная статья - про то, как одеваются итальянцы...вообще очень интересный жж - много любопытного для девочек и про путешествия, конечно, же)

http://darsik-dasha.livejournal.com/250792.html

не знаю, как спрятать ссылку за слова)
 

Fox

старожил
я особенно на людей засматриваюсь, ну и на мужчин
Сюжеты классные и народ очень колоритный. Я обламываюсь как-то людей снимать втихую вблизи, а издали техника не позволяет.

не знаю, как спрятать ссылку за слова)
Нажмите "ссылка" в инструментах вверху окошка с сообщением, вставьте туда ссылку и нажмите ок. Вместо выделенного впишите то, что хотели.
 
Сюжеты классные и народ очень колоритный. Я обламываюсь как-то людей снимать втихую вблизи, а издали техника не позволяет.
Нажмите "ссылка" в инструментах вверху окошка с сообщением, вставьте туда ссылку и нажмите ок. Вместо выделенного впишите то, что хотели.
спасибо!...в след.раз попробую)....я всё снимаю на полтинник - то есть очень близко, просто надо поймать момент)

 
Оксана, надо пройти мастер-класс у нужного человека :)
и это тоже, Катя)...

Пятничным вечером...кто-то третий шприц пьет, а кто-то работает...а может с любимым переписывается или с подружкой)

 
Последнее редактирование:
Этот дедуля в шарфике у меня тоже есть - они эту площадь несколько раз туда-обратно пересекали в то утро)
 
Сверху