Девушкам

Вы подвергались насилию в Абхазии?

  • Да, регулярно

    Голосов: 2 3.4%
  • Да, однажды, заявил/а в милицию

    Голосов: 1 1.7%
  • Да, однажды, заявлять побоялась/ся

    Голосов: 2 3.4%
  • Было, по любви практически

    Голосов: 4 6.9%
  • Странно, но не покушаются...

    Голосов: 24 41.4%
  • Не покушаются, я внушаю... (нужное подставить)

    Голосов: 14 24.1%
  • Покушались, но я отбилась/ся

    Голосов: 4 6.9%
  • Я насильник/насильница

    Голосов: 7 12.1%

  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mekka

Guest
Не поднимется рука - не поднимется и все остальное.
А фраза "не поднимется рука" - она не из камасутры, она интернациональная. Как и бессмертное "бить будут" [-]потом... а то и отрежут что-нибудь [/-]:) вот и весь секрет.
Да не все то легкое ,что тяжелове .
Кама с утра
Кама в обед
Кама-вечером
Кама ночью- вот бедный ора в каком адовом круге находится до начала сезона . Поэтому - как на работу на набережную.

записываю:
диета. строгая.
ужас
выдающаяся стадия беременности...
Ничего подобного, это не помогает, не напрягайтесь и не насилуйте себя.
 
Последнее редактирование модератором:
из аргентиснкой песни...
О че мадам, ты знаешь по-французски,
на ужин у тебя шампанское с закуской,
соришь деньгами, не жалеешь красоты
и в танго вытворяешь все свои мечты…
Твой ухажер – (индеец камба) {в нашем случае -абхазец ....ба, }
а ведь тебе лишь двадцать лет…
Тебя зовут отчаянною крошкой,
..............................................
ты водишь за нос простаков без счета
..................................................
Неверной ты мне всегда была ,
любовь мою ты не хранила......

ну а концовку все знают)))
 

Шрек

старожил
помнится один случай, произошедший в Гагре лет этак 6-7 назад. приходит по утру в ментовку девушка, отдыхающая, и пишет заявление об изнасиловании. читает ее заявление один из сотрудников не самого, скажем так, низкого ранга и приходит в ужас от прочитанного. она написала, что шла одна по гагре в 2 часа ночи, к ней подъехала машина с 3-я молодыми ребятами внутри и вежливо приглаила ее на ночную поездку в горы, чтобы посмотреть на гагру с выцсоты птичьего полета. на что она, конечно же согласилась. ну и утром, как итог, заявление. он прочитал и говорит ей
- Девушка, вот я, взрослый человек, в милиции работаю, воевал, у меня пистолет есть. я, в незнакомом городе, в незнакомую машину, к незнакомым ребятам, чтобы поехать в горы не сюду. а знаете почему?
- почему?
- в...бут!
так вот к чему это я все. девушка просила высказаться местных. пожалуйста. чего Вы хотите услышать? жалости? нет ее во мне. сама виновата. я не оправдываю и никогда не любил насильников. но мне просто интересно. на что Вы расчитывали?я не изнасиловал бы Вас. поступил бы иначе. либо меду нами секс был бы в первый же день, либо Ваш отдых продолжался бы без меня. а если бы вдруг со мной случилось бы что то непонятное, и я столько дней мурижился бы с Вами, то закончилось бы это выцдачей медали "заслуженый турист" и пешей прогулкой откуда нибудь из района Мамдзышхи. динамо не катит. и как правильно было замечено в этой теме, ни здесь, ни в россии. ну а если не вариант быть умной и красивой одновременно (знаю, как это трудно на собственном опыте), то вот так и будете попадать по жизни.
 

sharmel

Госпожа модератор
Шрек, просто мечтала Ваше мнение тут увидеть) Оказалась права в своих ожиданиях, спасибо)
Единственное что, сколько слышала рассказов от девушек (известных в реале), то обычно все-таки не в первый день, а со второго было))

а че, оры тоже коллегами были?:)
Коллеги, не коллеги, но вот у меня не возникает и мыслей жрать за счет коллег в течении двух недель почему-то)) Даже и один раз как-то не имею желания
 
M

Mekka

Guest
если бы вдруг со мной случилось бы что то непонятное, и я столько дней мурижился бы с Вами, то закончилось бы это выцдачей медали "заслуженый турист" и пешей прогулкой откуда нибудь из района Мамдзышхи. динамо не катит. и как правильно было замечено в этой теме, ни здесь, ни в россии. ну а если не вариант быть умной и красивой одновременно (знаю, как это трудно на собственном опыте), то вот так и будете попадать по жизни.
Шрек, браво, рада что у нас полное взаимопонимание и едbyjодушие относительно заявленной спорной правовой позиции мисс подружечка. Только почему так долго молчали?
 

Шрек

старожил
Шрек, просто мечтала Ваше мнение тут увидеть) Оказалась права в своих ожиданиях, спасибо)
видать старею и становлюсь предсказуемым:)
Только почему так долго молчали?
читаю медленно:)

Единственное что, сколько слышала рассказов от девушек (известных в реале), то обычно все-таки не в первый день, а со второго было))
вот тут немного не понял. это щас обо мне речь или так?:)
 

Alex Injector

фатально спокоен
вот тут немного не понял. это щас обо мне речь или так?
как это не понял? объясняю - тебе выставили предьяву, что ты целые сутки тормозил, в то время как у людей отпуск скоро заканчивается :)
 
Последнее редактирование:

Шрек

старожил
Ну да) вопрос так сказать))) уж очень интересно что-то стало
ладно, хрен с ним, уговорили:) иногда на второй:)

как это не понял? объясняю - тебе выставили предьяву, что ты целые сутки тормозишь, в то время как у людей отпуск скоро заканчивается
все братан, теперь не по адресу предъява:) я женатый человек:)
 

sharmel

Госпожа модератор
как это не понял? объясняю - тебе выставили предьяву, что ты целые сутки тормозишь, в то время как у людей отпуск скоро заканчивается :)
нет-нет наоборот, сколько слышала, в-первый день все очень культур-мультур, а вот во второй уже переходят к решительным действиям)
 
M

Mekka

Guest
вот тут немного не понял. это щас обо мне речь или так?:)
Как просила Тадзимырк цитатка из вашего дж. набора "Прежде чем лечь в постель, надо познакомиться. Поэтому давайте сначала познакомимся, но выскажем намерение, что мы ляжем в постель."
 

Шрек

старожил
Как просила Тадзимырк цитатка из вашего дж. набора "Прежде чем лечь в постель, надо познакомиться. Поэтому давайте сначала познакомимся, но выскажем намерение, что мы ляжем в постель."
че та не припоминаю такой цитаты в своем наборе:) считаю, что и знакомиться для это не обязательно в принципе
 
Вова, курортный роман обязательно должен быть с постелью? (из классики) Нельзя ограничиться платоническими отношениями?:)
 

Шрек

старожил
Вова, курортный роман обязательно должен быть с постелью? (из классики)
Андрей, как сказал как то Фон, роман без секса - тупо книга:) конечно же обязательно! а иначе к чему все это? просто поговорить мне всегда найдется с кем
 
Андрей, как сказал как то Фон, роман без секса - тупо книга:) конечно же обязательно! а иначе к чему все это? просто поговорить мне всегда найдется с кем
Видимо ты забыл даму с этим вопросом) А мне обьяснил, спасибо)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху