Дневник железного человека.

Пава

старожил
Не желаете на развод взять парочку ?
Я как то с институтской общаги завезла домой в деревню тараканов. Не прижились. Сами подохли. И не травили. Думаю все дело в том, что не было для них пищи. Вся еда строго в "укрытии". Пищевые отходы два раза в день отправлялись на корм свиньям. Плюс тогда было печное отопление. Пока с работы придешь печка потухнет. Перепад температур.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Хде трактор ? Это таджики!!!:LOL::LOL::LOL:
Никакие таджики не в силах столько снега навалить и дороги с ровными сугробами сделать!
Это трактор!))) У вас просто стеклопакеты и длинный глубокий сон. Вот вы не слышите трактор по утрам)))
 

wenga13

Железный Нога
Никакие таджики не в силах столько снега навалить и дороги с ровными сугробами сделать!
Это трактор!))) У вас просто стеклопакеты и длинный глубокий сон. Вот вы не слышите трактор по утрам)))
Ахах ))) Вы плохо знаете солнечногорских таджикоффф ))) Тем более у нас тут целое отделение с ними ))) Ходят , моя-твоя-не понимай )))
 

wenga13

Железный Нога
50-й день надо как-то отметить! 50 дней позади! А кто-то только что лёг в больницу и завидует Вам.
Неее отмечу 60-й день ))) Как раз закончится серия из 60 уколов и будет 1/3 от нужного срока :D

А пока ходил за кексиками и сигаретами .... Туда шел - снег только начинался и смог пофототкать , обратно руки заняты , ноги как у волка на льду- разъезжаются.... Мелкими шажками и в тепло ....

photo_2021-01-21_12-12-50 (2).jpg photo_2021-01-21_12-12-50.jpg photo_2021-01-21_12-12-51 (2).jpg photo_2021-01-21_12-12-51 (3).jpg photo_2021-01-21_12-12-51.jpg
 

Ю.С.

корифей

Ю.С.

корифей
У нас сегодня туман-туманищщеееее .
Как у вас ?
А у нас непонятки - вблизи все четко, но верхняя часть города исчезла. Вроде снега нет, значит, тоже дымка какая-то. И минус 5... вечером плюс 1...
 
Сверху